Психология

В некото рых странах каждый день пьют (пиво), например... Как они потом на работу идут после этого?

Оля Ла
Какое там пиво? Моча. Они только делают вид, что пьянеют.. им нашей "Охоты" налей, так они упадут после первой кружки. Наша "Охота" горит на ложке как самогонка))
А виски взять, да горький и крепкий напиток, ну так они четверть стакана виски нальют, а остальное вода или лёд.. так и что это? 10 -15 градусов на выходе... пф.
Angela Akopjan
Лучший ответ
С утра никто даже не думает пить.
оно им вместо кофя
Идут, например.) Я бы так не смог.
Лилия Набиева
А при чём тут работа? Пьют то слабоалкогольные напитки, и не утром, а вечером.
Я сам после работы частенько пиво пью. Даже крепкого, вроде всем известной "охоты" мне нужно литра три выпить, чтобы хоть как то опьянеть, а столько выпить даже воды не так просто и совсем не интересно.) Вообще слабоалкогольные напитки - это так сказать аперитив, их пьют не чтобы получить состояние опьянения, а в качестве дополнения к пище или просто для вкуса, как тот же чай или кофе. Ну конечно при высокой чувствительности к алкоголю так делать не стоит, но тогда и желания скорее всего не возникнет.
В некоторых странах начинают пить Виски с утра и работа не помеха. В других странах не бывает обеденного перерыва без стакана вина. Иностранцы пьют по-другому, маленькими глотками и весь день, поэтому выпивают больше, чем мы. Они не умеют как мы выпивать бутылку водки за 1 час.
Л.
Леличка .
Оля Ла а как на работе с запахом работают?
ровно...))))....
Bebу Ice
После работы пьют
Тирана ..
привычка и алкаши)
Ну в Германии это вообще национальный напиток, пиво для них там как просто напиток, и они привыкшие и от пива почти не сильно не опьенивают.