Какое там пиво? Моча. Они только делают вид, что пьянеют.. им нашей "Охоты" налей, так они упадут после первой кружки. Наша "Охота" горит на ложке как самогонка))
А виски взять, да горький и крепкий напиток, ну так они четверть стакана виски нальют, а остальное вода или лёд.. так и что это? 10 -15 градусов на выходе... пф.
Психология
В некото рых странах каждый день пьют (пиво), например... Как они потом на работу идут после этого?
С утра никто даже не думает пить.
оно им вместо кофя
Идут, например.) Я бы так не смог.
А при чём тут работа? Пьют то слабоалкогольные напитки, и не утром, а вечером.
Я сам после работы частенько пиво пью. Даже крепкого, вроде всем известной "охоты" мне нужно литра три выпить, чтобы хоть как то опьянеть, а столько выпить даже воды не так просто и совсем не интересно.) Вообще слабоалкогольные напитки - это так сказать аперитив, их пьют не чтобы получить состояние опьянения, а в качестве дополнения к пище или просто для вкуса, как тот же чай или кофе. Ну конечно при высокой чувствительности к алкоголю так делать не стоит, но тогда и желания скорее всего не возникнет.
В некоторых странах начинают пить Виски с утра и работа не помеха. В других странах не бывает обеденного перерыва без стакана вина. Иностранцы пьют по-другому, маленькими глотками и весь день, поэтому выпивают больше, чем мы. Они не умеют как мы выпивать бутылку водки за 1 час.
Оля Ла
а как на работе с запахом работают?
ровно...))))....
После работы пьют
привычка и алкаши)
Ну в Германии это вообще национальный напиток, пиво для них там как просто напиток, и они привыкшие и от пива почти не сильно не опьенивают.