Психология
неужели среди вас нет добрых людей? я в отчаянии бью по клавитуре!! ! Доброго слова жалко? Да?
ага. ты что забыла в какой стране живешь?
мы все добры ...но каждый по своему ..и откуда нам знать что вы хотите ))
Извините, но я Вам не верю. Ваш муж при смерти (не знаю, рядом, или в больнице) , а Вы в интернете сидите? Более чем странное поведение.
Елена Шишкина
Даже если и умирает.. . Странное поведение. Торговля какая-то. Завещание ещё... И раздражение, а не отчаяние. Я бы наверное, сидела, рыдала. Не до ответов, не до болтовни.
Зашла без приглашения в Ваш ЛК - дверь была открыта. Так делают люди, когда им уже всё равно... Вы справитесь, потому что начинаете понимать, почему всё это с Вами происходит. Будьте благодарны мужу и проведите с ним оставшееся время. Держитесь! Часто именно трудности нас учат мудрости.
Примите мое участие. Пусть то, что Вас огорчило, пройдет и удача Вам воссияет!
Любви, здоровья, благополучия, добра и добрых людей Вам навстречу сегодня и всегда !

может чуть легче станет, если узнаете, что не вы одна в подобной ситуации? как раз занимаюсь поиском платных мест в больницах для умирающего человека.... не берут ведь никуда...
какая дама в этом Амстердаме
такая белая.. . как облака,
Вам быть бы бабочкой на чайной розе ,
а я исполню роль майского жучка))
такая белая.. . как облака,
Вам быть бы бабочкой на чайной розе ,
а я исполню роль майского жучка))
держитесь, в жизни есть беды, которые надо просто перетерпеть.. . которые мы не в силах исправить. . вы выдержите и все займет свои места.
вас может раздражать то, что я сейчас скажу, но есть такая молитва "Канон за болящего", она длинная, есть во многих молитвенниках, читайте , .пока сами падать не начнете.. . я так вымаливала. . и вымолила.. . правда, как потом оказалось ..не надо было.. . ваш муж еще жив и вы не знаете, что будет завтра.
крепитесь, это прозвучит может жестко, но вы ему сейчас нужны, как опора, мы не всегда принадлежим сами себе.. . иногда приходится делать просто нечеловеческие усилия, что бы.... все было по-человечески.
еще раз - помоги Господи!
вас очень жаль, если это всё правда. нда. хороши психологи.
Пальцы не сломай^^
Хрен ли на глупости добром отвечать.
Когда кто-то умирает, об этом не трындят в интернете.
неа
Я добрый жалуйся))))
Конечно. В интернете добрым сидеть - время терять. Мы здесь злость срываем и отдыхаем.
спасибо!