Психология
Сколько лет вам надо прожить,что бы вы сами стали мечтать о смерти??
мне кажется, что смерть не мечта, а желание...
Всё зависит от здоровья...
Столько не живут)) )
Я бы жила и 1000 лет и встречала бы смерть и говорила бы с ней как с подружкой!!!!) )
И нашла бы способ как превратить в реальность все те миры, что у меня в голове, и жила бы там и кайфовала и было бы всё круто))) Да я бы смогла Землю превратить в Рай.... если бы не умерла ((((
после 100 начну мечтать
когда перспектив не будет
Лет до ста прожить нам без старости.. .
А там, как Бог даст!..
75 лет
Это смотря где. Есть такие места, где нескольких дней будет достаточно.
дело не количестве, а в качестве! все зависит, где ты живешь и в каких условиях, от здоровья...
Если ЗЛОЙ, то не так уж и много...
некоторым хватит и лет 13-14
Начну мечтать о смерти, когда у меня не будет никаких стремлений и целей в жизни. А новые цели и стремления зависят от успешности выполнения старых. Если у меня всё будет получаться и всего буду добиваться, у меня будет интерес к жизни.
..о ней думают.. но не мечтают.. независимо от возраста.. а от ситуации..
Знаете... Я вот каждый день наблюдаю одного старого дедушку, что стоит с подожком у подъезда. Идти сам не может, а если посадят на скамейку- то просто посидит.. . Но недавно увидела, что ему стало нехорошо, при чем чувства мои были вперемешку с отвращением и человеческой жалостью. (что-то лилось у него изо рта, извините за подробности) И похоже, что не у меня одной были подобные чувства... И я подумала тогда- как же он мечтает о смерти, и какие мысли у него еще в голове кроме этого... И не дай бог дожить до такого состояния, особено до полной беспомощности... И почему не делают облегчение законом "о добровольном уходе".. Стала серьезно задумываться о нашей старости.
136лет