Психология
Понимаете ли вы, что человеческая любовь - это чаще всего просто зависимость и похоть..?
Между М и Ж
Любовь, это когда ты восхищён внутренним миром другого человека. Зависимость, это когда ты завим от состояний, которые испытываешь рядом с другим. Это говорит о твоей ущербности. А с похотью и так всё ясно: -)
Но с этим легче пережить земное воплощение!))
Любовь это когда люди в отношениях растворяются в друг друге и душами, и сердцем, и телами.
Валентина Шишигина
Такого сейчас почти нет)
Светик Потапова
Но всё таки бывает.
Нет, не так.
Не зависимость и похоть, а потребность и желание.
вы в теме, что любовь бывает разной? *) Что ж вы вперлись лишь в отношения меж М и Ж? *)) А родительская, детская и прочие, все умерли?
Валентина Шишигина
я вопрос задаю именно про любовь М и Ж
Каждый судит по себе, своему опыту
А как же любовь к природе?
Похоть точно нет, ибо любят и без секса вполне. Зависимость иногда да, а так это симпатия+привязанность. Кстати люди чаще всего любят тех, о ком заботятся. Так что пообщавшись немного с девушкой попроси ее что нибудь сделать для тебя) ну допустим нарисовать для тебя рисунок или сшить что нибудь, если она умеет. Это как пример, точно укрепит ваши чувства)). Именно этим объясняется любовь людей к домашним животным, любим их потому что о них заботимся и что то для них делаем, причем просто так без выгоды, так что это достаточно чистое чувство, любовь реально за бабки не купишь и насильно любить не заставишь
Нет это не так, любовь это другое:)
нет, и не хочу понимать.
не понимаю