Психология
Любовь после 30 только с расчетом и похотью? А чувства поглощающие вообще бывают или это иллюзии?
Наоборот. После 30 человек любит не сердцем, тем более не причинным местом, а головой. То есть любит разумно. И рассчитывает не на деньги, а скорее на комфортную, уютную жизнь.
Любовь с похотью не соседствует ни до, ни после 30.
Она просто более избирательна и разумна, но что ей помешает быть всепоглощающей)
Не путайте Любовь с юношеской влюбленностью, связанной с переизбытком гормонов. Это разные вещи. Любовь возникает тогда, когда гормоны успокаиваются. А если нет, значит ее и не было вовсе.
Точнее, после 20.
А чувства поглощающие вообще не у все в жизни бывают. Чаще как раз не бывают.
Лучше 40 раз по разу
Чем ни разу 40 раз
Лучше 40 раз по разу
Чем ни разу 40 раз
не правда ваша. бывает все...
Если вы верите только в расчет и похоть
То именно это вас и ждет... .
Трудно бывает просто поверить.. .
А любовь есть... .
И иллюзии есть
И похоть тоже
Вообще все так сложно.... (
То именно это вас и ждет... .
Трудно бывает просто поверить.. .
А любовь есть... .
И иллюзии есть
И похоть тоже
Вообще все так сложно.... (
В этом есть доля правды.
а когда по-вашему без расчета и без похоти???? в 20-30? когда реально люди только и думают о деньгах и только в 30 - сядут и думают - а что у меня есть?? ? ничего для настоящего счастья. . правда у некоторых есть дети - но которые никогда не познают любви между их родителями!!!!
настоящая любовь. БЕЗУСЛОВНА..
Не малейшего представления.
"Это разные вещи. Любовь возникает тогда, когда гормоны успокаиваются. "
Лол, это не любовь а дзен какой-то. Лучше уж гормоны.