Психология
Вы во время секса отдаете свое сердце, свою энергетику или просто тешите свою похоть?
Или вы может быть получаете удовольствие и наслаждение?
Ни кто не отдает и не забирает во время секса, но купаться можно в этих чувствах и эмоциях, насыщая разум фантазиями активируются скрытые механизмы, обословленные изменением гормонального фона и притоком сил за счёт этого состояния комфорта и счастья.
В данном случае похоть не важна, так как она лишь инструмент блокирующий чаще нежели взаимодействующий в условиях приближенных к боевым.
Секс предназначен для зачатия детей. Остальное некчемная пошлость.
В смысле сливаете грязь?? Это что ещё за выражения?
Я просто епу. )))))
я не плотник и не занимаюсь перестиланием половых покрытий))
Шерсть опадает и клыки отваливаются
у мню с тобой секаса не было
и не будет
потому не приставай с претензиями, кто там, кому и чего не додал
и не будет
Радмила Козяйчева

Раньше отдавал, теперь только взаимодействие энергетик. Не хочу вампиров собой питать.
Женщина у которой нет своей любви внутри для слияния энергетик (а не отдачи) - как оно и должно быть - это суккуба, а не женщина - энергетический вампир.

получается что забираю энергию..)))
отдает мужчина...
Раньше сердце отдавала. А счас ничего, даже грязь не отдаю) У меня обалденный вибратор есть)
Екатерина Косарева
скалка?
или толкушка?
Нет никакой энергетики. Мужчинами в сексе движет похоть, женщины же преследуют в сексе реальные цели, т. к. для них это возможность заработать, привязать к себе мужчину, манипулировать им и кормить его похвалами о том, какой он крутой в постели. Абсолютно два разных восприятия секса у мужчин и у женщин. Преимущество женщины в асексуальном разуме, секс практически не имеет роли в процессе создания женщиной плотских утех. Ни одна женщина не будет заниматься этим для своего удовольствия, потому что общество уже задало ей стандарт взаимовыгодного использования этого продукта
кто-то желая отдать сердце отдает хламидии
обмениваюсь удовольствием