Психология

где бы найти такого мужчину, который бы сказал: -я тебя люблю, отдаю тебе свое сердце, руку, машину, квартиру?

Нет. Лучше что бы сказал. Вот тебе моя рука, всегда держись за неё. И вот тебе моё плечо... не падай.
Tatiana Jalba
Лучший ответ
мало ли закидывать начнут имуществом, а вам уже не очень надо ...передайте не ченить для моего хозяйства полезное... ну там домик на саймаа, яхту, можно озерно-речную и пенсион как среднемесячная зп в сша ...
Ну с имуществом понятно, но части тела вам зачем))
Анна Кива
Лариса Рысаева ну про части тела- это же образно))
так говорят)
а еще туфли шубу и косметичку ...
Акыш Ergeshali Kyzy
и с непременной фразой-"на выбор" :-))
Идите в содержанки
зз) )их нету.. я уже давно всё перешерстила))) но я в надежде и поиске!)))
Фаина Касимова
спроси у РПЦ им частво енто жертуют))))
Люба Хрыкова
Блин ...где бы теперь найти лишнюю машину, квартиру, протез руки или сердца ...:)
Где бы отыскать поистине достойную всего этого богиню ...
Svetlana Selivanova
Стиральную доску и хижину в лесу.)
Надежда Мухина
И чтобы был капитан дальнего плавания и застрелился при выходе на пенсию?
Катрин Петрова
Для этого надо обладать качествами самой, чтобы они поразили нужного для Вас человека. Бог подарил Вам руки, ноги и мозги, вот и шевелите, если не можете, тогда сопли в тряпочку, другого не дано! Нянькой для слабых бывает только МАМА!
Как в интнрнет-ролике! И напоследок застрелился!
;-))))
Любовь с рукой - прилагательное к машине и квартире?
В каком-нибудь кино можно на такого посмотреть, или в ЗАГСе от кого-то услышать. А если самой не встречался такой, то вряд ли услышишь. В принципе, это не такая уж и не сбыточная мечта. Машина может быть вполне отечественного производства, конца прошлого тысячелетия, квартира где-то в деревне в доме барачного типа, но ведь квартира, хоть и очень далеко от Садового кольца. Ну, а рукой и сердцем тебя не удивить, это есть почти у всех.
ах какой мужчина!!!! мне бы такого))).
...хрен и редьку.
Галя Кравчук
А без квартиры, машины, и руки не устраивает?
Бойтесь своих желаний, они могут осуществиться и тогда мир покажется тесным.