Психология

Чем старше мы становимся, тем более разборчивы мы в своих избранниках? Уже не так просто завоевать наши сердца?...

Я&
Я "солнышко"
Это точно!! ! А если ещё и после развода, то завоевать сердце просто не реально...
Айнура Омарова
Лучший ответ
Одна из программ.. . На самом деле всё индивидуально :)))))
Аминь.
Некоторые и молодые разборчивые очень бывают.. . Те самые, которые до сих пор не замужем.
Антонина ,,,,
Вывод-замуж надо во время выходить, как говорится-пока берут!
Увы, именно так и есть.
E=
Ellfiya =_=
и что? ты одна, что ль, до такого додумалась? к чему это писано?
Alvina Tekebaeva
На мой взгляд "ключик" от замка всегда один, просто он может заржаветь....
Роман Никитин
А что значит вовремя это 20-23...Ну конечно в таком возрасте свежесть и не такая заеженная мужиками как считают сами мужчины... Считаю что вовремя это когда созрел а не пока берут.. .

А то что вы пишите что разборчивые да это не так на самом деле мы просто все замечаем, а чего то наоборот не замечаем... Это как ребенок в 5 лет что то не заметит а в 7-8 уже будет видеть и понимать многое, а что то потеряет свою значимость. Например в 20 лет на меня смотрели только крутые красавцы, я кого то хуже даже представить не могла, так как в какой то степени избалована была вниманием именно таких мужчин. А сейчас присматриваешься и к средненьким. Но не потому что красавцы не берут и все такое, просто понимаешь что они тоже люди и тоже мужчины и возможно гораздо лучше прежних.. .

Например встретила недавно знакомого, мне всегда казалось что у него такие красивые руки, а когда вновь увидела мне стало не по себе и чего там красивого. Все дело в том что когда то давно я просто немного видела мужчин с красивыми руками,... а сейчас уже знаешь что такое красивые руки. .

А мужчины в 20-25 всем подавай девственницу замуж, а в 30-35, они об этом лишь мечтают.

Мне думается что все это лишь от нашего опыта и смены приоритетов,

Ведь наоборот чем старше женщина чем чаще видишь что выскочила замуж за бедняка грубого и т. д. и любви то там нет.. . и он не ах ти... гдеж тут разборчивость?