Психология
Я разочаровался в любви, в романтике и прочей. сейчас хочу просто утонуть в похоти. (беспорядочные связи) что делать? устал
катайся в транспорте часами и ДОМЫСЛИВАЙ, что все незнакомые люди идеальные и тебя уважают
Вот откуда им взяться настоящим любви и романтике... если все так же сдаются и лапки кверху...
Верной дорогой идешь товарищ.
Похоть сделает тебя счастливым.
Ты ещё увидишь "небо в алмазах".
Похоть сделает тебя счастливым.
Ты ещё увидишь "небо в алмазах".
"утонуть в похоти"...достойно занесения в Книгу Перлов Ответов) .
Навеяло, в "Калине красной" Шукшину говорят: "Народ к разврату готов! "
я иду по росе, босы ноги мочу
я такой же как все, я е... ться хочу
не ходи по росе, босых ног не мочи
лучше сядь на пенёк и часок подрочи
всяко безопасней с точки зрения вен заболеваний, ну а как устанешь - отдохни потом продолжишь, а как надоест возвращайся в ряды романтиков, так бывает, все деятельные люди когда нибудь устают, нет ничего вечного
Цель
Дрона был великим мастером стрельбы из лука, и он обучал многих учеников. Как-то раз он повесил на дерево мишень и спросил каждого из учеников, что тот видит.
Один ответил:
— Я вижу дерево и мишень на нем.
Другой сказал:
— Я вижу ствол дерева, листву, солнце, птиц на небе.. .
Остальные отвечали примерно то же самое.
Затем Дрона подошел к своему лучшему ученику Арджуне и спросил:
— А ты что видишь?
— Я не могу видеть ничего, кроме мишени, — последовал ответ.
Дрона повернулся к остальным ученикам и сказал:
— Только такой человек может стать попадающим в цель.
Абсолютная истина
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер.
я такой же как все, я е... ться хочу
не ходи по росе, босых ног не мочи
лучше сядь на пенёк и часок подрочи
Цель
Один ответил:
— Я вижу дерево и мишень на нем.
Другой сказал:
— А ты что видишь?
Абсолютная истина
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер.
Устал? А что сильно напрягался что ли? Вот не верю) )
И чем это любовь и романтика напрягает интересно? Собственной тупостью, когда нафантазируешь всякую хрень, а она не совпадает с людьми реальными? Это не устал, это называется дурак))
Так утони, раз хочешь. Потом поймёшь бессмысленность похоти, захочешь любви и романтики. Ничто не вечно под....
Из крайности в крайность.) ) Попробуйте. Может развлечётесь.
почитай справочник - венерические заболевания
Отдохни !!!