Психология

Вы хотели бы утонуть в иллюзиях любви?

Іра Аманжаєва
Иллюзии любви быстро рассыпаются до мелкой лужи - поэтому утонуть не выйдет!)
Лариса Антонова
Лучший ответ
Я не тону в холодной воде иллюзий вымышленной любви, а пятый год мирно плаваю в тёплом водоёме настоящей...
опять крайности
Иллюзии давно обесценены...
в иллюзиях и утопление -иллюзорное ))
Ну хотя бы поплавать. Утонуть не хочется))
Natalija Kunciniene
Хватит с меня иллюзий
влюблённость - нервное, вздорное время
..с плавным переходом в реальность
Н.
Наталия .....
ты видала, как распухают утопленники?
Іра Аманжаєва В иллюзиях ничто не распухает, распухают в реальности.)
Всякий (каждый) "человек" (пока жив на «Земле» в качестве «человека») тонет в иллюзиях «любви».
Зачем тогда ему хотеть то, что у него и так (всегда) есть?

Человек может лишь переплывать из одних иллюзий (раз-очаровавшись в них) в другие иллюзии (из одного сно-видения в другое сно-видение). И именно этим пере-плыванием он и занят всю жизнь.
Рыба ищет где глубже, а человек где (иллюзии «любви») лучше (вкуснее, сытнее, аппетитнее).

Иллюзии «любви» - иллюзии «смерти» (сытости «любовью») - иллюзии «бога» - иллюзии «счастья».
Но на то они и «иллюзии», чтобы не быть «любовью» (=«смертью» =«богом» =«счастьем»).

Не видать человеку «любви» (=«смерти» =«бога» =«счастья»), как своих ушей.
Так пусть (бедо-лага, горе-мыка) хоть иллюзиями «любви» потешится (по-раз-влекает-ся).

Плачет метель,
По другому все теперь -
Зимних дней акварель
И пустынный белый пляж.
Летний праздник наш
Ты у моря спрячь.
И не плачь о нем, не плачь!
Любовь на Земле лишь мираж...

Белый снег,
Стрелок бег,
Одинокий век...
Есть ли любовь, скажи?
Все миражи...
И на восход
Белый пароход
В море уйдет,
И все пройдет...

Капельку жаль
Прошлогоднюю печаль.
До свидания, февраль!
Тянет к новым берегам,
Веря небесам,
Снова будем ждать,
Счастья на пути искать,
Поверив опять миражам...
- Пупа и Лупа решили пожениться
- Че они там решили? Я их щас обоих убью
Тонуть в иллюзиях? БРРР
Ну уж нет.) После этого больно падать. А уж от иллюзий любви и подавно.