Психология

Человек, который разочаровался в Любви, может ли в знак протеста, изменить свой Пол? Навеяло )

Sasha Konakova
не только в любви - просто не смог найти своего места в жизни. и посчитал, что другой пол - изменит его жизнь

но много ли меняется в человеке на самом деле, помимо внешнего сходства с представителями другого пола?

в Таиланде, кажется, - операции по смене пола очень дешёвые и популярные. у них там половина народа - уже какие-то трансвеститы, а другая половина - полностью сменивших пол на противоположный. и, что самое интересное, - сменившие пол в пару себе ищут точно таких же

то есть был мальчик - стал девочкой, и в пару он себе выбрал девочку, ставшую мальчиком. - почему? - говорят, что такие "парни" - более мужественные, а "девушки" - более женственные. оказывается желающие подражать другому полу сегодня выглядят более натурально, нежели сами прирождённые носители своих половых принадлежностей
Кызы Абдисамиева
Лучший ответ
Наталья Галкина Сменить пол тоже невозможно, потому что ученые еще не научились менять XX-хромосомы на XY. И наоборот тоже.
Умный нет, а дурак запросто!
странное и не понятное решение.. ну поменял.. потом остыл.. нашел смысл в жизни и любовь.. что опять под нож?)) жестоко)))
такие есть примеры... но пол меняют не только по этой причине
Laura Abduldinova
ООО "Целомудрие" восстанавливает девственность ...
Лучше ему выразить свой протест по-другому - апстену.
Ирина Сайед
Sasha Konakova Не вижу картинку ((
ну тут явное нарушение психики
идиотов всяких хватает на белом свете...
Faina Agaeva
вот бы еще понять а кому он свой протест адресует..))
Он может стать гомо... Таких часто встретишь.. Они не настоящие гомо!!!
Инна Михайлык
нормальный человек В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ ОЗАДАЧИВАТЬСЯ подобными мыслями
такосу чудику надо сразу к психиатру
Разочаровываются в человеке, но не в любви.
Юлия Марченко
вряд ли тут причина в любви. Иначе бы мы все уже были андрогинами.))
Спрашивают внуки у бабушки
-Ты рожать детей можешь?
-она - нет.
Один- другому
- я же говорил что она самец
Марина Долгова
Как работник медицины-, скажу, что меняют пол либо маньяки, либо больные люди. Я могу понять, когда мужчина переодевается в женщину и выступает, как артист. Есть такой симпатичный и вполне нормальный мужчина - Артур Васильев, звезда эстрады с голосом Контр-тенор. Он имеет высокую популярность в виде женщины=певицы с уникальным голосом. Выступает на сцене и корпоративах, срубает бешенные бабки. Но если "преображение" делается ниже пояса, то приставной орган или врезная дырка навсегда остаются бесчувственными и не способными приносить удовольствие. Да и симпотные парни в гей-мире куда больший имеют спрос, чем всякие транссексуалы и трансвеститы. А когда им надоедает выегиваться, они ничего не потеряли. Надо думать, прежде чем что-то делать, особенно со своим телом.
Кызы Абдисамиева жаль, что этим людям - никто этого не объясняет (я про бесчувственность в трусах после операции). врачам заплатили - они делают. как и с пластическими операциями, во вред здоровью и внешности пациентов - та же проблема у людей, кстати - неприятие себя, желание изменить свою жизнь посредством внешности
а кто ему помешает
В знак протеста кому...?)
Можно уточнить...? ( амуру ...или купидону... *ржу*)
Береке Kарип
Sasha Konakova объекту его воздыханий )) любимой/любимого...)
Очень неадекватный протест)
Разочарование в Любви ведет к смерти души, а не к смене пола...
Sasha Konakova Доброго вечера!
Когда меняют пол, это говорит о ориентации....

В знак протеста себя не наказывают так....
Только если он глупец ))
Ну если некоторые совершают самоубийство из-за разочарования в любви, то возможно и на смену пола человек может пойти.
Но если изначально мышление, образ жизни и тело существовали в гармонии то это не поможет.
Нет. Только чужой.
Глупо идти против своего естества. Да и против Господа, давшего тебе это тело затевать бунт крайне опасно для души своей...
Ne
Nesrin
до тебя это прошли миллионы и миллионы..
и никому в голову такая хрень не приходила
Дарья Лахтина
это безумно храбрый поступок, но только вопрос-во имя чего...
напрасно покалеченное тело, надломанная собственная психика и окружающих-таковы последствия.
я нет... за других не поручусь) всякое возможно...
Может
Только меняй на паркет, линолеум- холодноват для нашего климата
Хватит пиарить слюнтяить и жаловаться. -что за бред сивой кобылы- кто вас разочеровал- смешно - да делайте со собой что хотите- никому дела до вас не будет только поржут- вперд и с песней! 11
Даша Артемова
Когда человек меняет пол, он уже долго не проживет
*** Жанна ***
может
Наталья G.
Это не знак протеста, это знак - глупости.
Знала одну девочку на этом проекте много лет назад, которая от боли, что ее любимый женился на другой, хотела сделать операцию по перевязке труб - таким сильным было ее желание иметь ребенка от любимого человека. Еле отговорила ее и взяла с нее слово, что буду ее кумой... Жизнь повернула, кумой быть не довелось, но та девочка уже сегодня женщина лет тридцати, у нее прекрасный муж и малыш, мальчик лет трех. Что было бы и как сложилась ее жизнь, соверши она непоправимое, думаю всем понятно...
Юлия Мурова
так появляются геи и лесбы.
Глупо, но почему бы и нет.
Можешь не только изменить, но и совсем вырезать и накормить уличных собак, как говориться хозяин и барин-хочу меняю или выбрасываю.
психически не здоровый возможно
Сейчас человек может всё!
Были бы деньги)
Ирина Сапа
Жесть! И что если сменит? Счастливым станет ?
Эм.. Ну я думала пол связан с размножением? Разве настоящая любовь зависит от сисек и писек? Я думала это любовь к сомому человеку..
И пусть меняют! Это как родиться мальчиком, тебе всё детсво нравились куклы и платья.. А тебе пихают какие-то машинки и солдатиков. И вот появляется возможность стать тем кем ты был всё жизнь, в то время как сранная оболочка заставляла общество ненавидеть то что ты любишь. Разве сердцу прикажешь, разве поведение зависит от пола? Это их жизнь, не наша.
Только после пребывания в палате№6.
Irina Negatina
Ну если он с гусем в голове, то пусть меняет.
****** ********
В знак протеста против чего? Что будет значить этот протест? Какая тут связь между полом, отношениями и разочаованием? И можно ли разочароваться в любви? Нет, нельзя. Ведь любовь это не отношения и даже не чувство, любовь-это состояние духа. Можно разочароваться в человеке или в отношениях с человеком, и тогда виноват будет разочаровавшийся, ведь это он строил ложные ожидания... значит протестовать ему нужно против себя, а какой смысл протестовать против себя?
Ольга Афанасьева Это не протест, это идиотство. И вопрос не очень приятный. Кому то на хлеб не хватает, а кому то жемчуг мелкий. А точнее С ЖИРУ МОЖНО БЕСИТЬСЯ КАК УГОДНО. В том числе делая боль своим родным.
Наш пол записан в наборе хромосом. Как это "менять будем"?
Sasha Konakova Откуда же тогда столько людей, с нетрадиционной ориентацией?)
Решение это очень щипитильно- щипательное, в том смысле, что это лишь выбор сугубо индивидуальный. Речь как бы о ремонте тоже. Но как мы видим, трудно к пониманию в особенности другими ЧЛЕНАМИ ))) русскоговорящего ТР-Р-нет сообщества.
Жванецкий как то : " А что женщины чувствуют? Нет! Ну а что женщины чувствуют ?
Может,
вот как наскучит мне жена, так и пол поменяю
и обои переклею, чтоб ничто не напоминало.)))
Человек этот должен понимать что в нашем мире есть неограниченное количество возможностей построить новые отношения))) пострадал один день и хватит... жизнь всё равно прекрасна... просто это не тот человек с которым нужно быть...
Не надо хандрить! У Вас еще все впереди-встретите достойного Вас человека!
Нет, как збс что я родился мужчиной
Zara Zara