Психология

Я так устала. Хочу просто заснуть и не проснуться....Не могу больше этого всего выносить...Не могу сама себя выносить..

Ольга Рыжук
Не забывайте: " Все проходит, и это тоже пройдет"...
Это минутная слабость, на которую каждый имеет право, даже самые сильные и выносливые.
Раз Вы пришли в этот мир, значит кому-то это было нужно. И кто знает, может этот "Кто-то" просто не сможет без Вас ...

Всё наладится, поверьте).
Вика Губина
Лучший ответ
Анастасия Печенко Ух ты, какая красивая кисуля, пушистенькая!
Надеюсь, она не плод "котоматрицы", а существует на самом деле... Так и хочется сказать: "Кис-кис!"
это Вы всегда успеете... заснуть... еще столько счастливых дней впереди... найдите в себе силы... доживите до них....
Больше всего устаешь от безделья...
Ms
Msпохуй
Изменись... ( тупо завтра подстриги чёлку )....или не выноси по разному, нынче больше, завтра меньше.... надоест кота за хваст тянуть.... -изменись
Желаю вам других времен...
Интересно, а что ты Богу скажешь, представ перед ним раньше времени и против его воли?
Он ведь не так добр, как говорят.. . Он взыщет.
Так что, взбодриться и терпеть!
На то ты и человеком рождёна! )))
Polina. Romanenko.
как же вам повезло...
всё, что нельзя изменить, надо принять... другого выхода нет.... или менять или принимать.... всё будет так как надо, даже если будет иначе.... всё проходит и это тоже пройдет....
Поспите долго, чтобы выспаться, только просыпайтесь! Побудьте наедине с природой, будет легче. Если позволяют средства нужно поехать отдохнуть, сменить обстановку. Отнеситесь к своему состоянию как к временному явлению. ! Все проходит и это пройдет! Не падайте духом!
вы себя слышите? "я устала" - отдых-расслабон вам поможет...
Ну тада гудбай :)

Слабительное со снотворным подарит незабываемые ощущения
Люди не знают сегодня чем себя наполнить, за всеми нашими устремлениями в жизни стоит пустота. То есть мы ставим себе цель, и как только ее достигаем ощущаем пустоту (наслаждение убивает желание) . И так бесконечно. Кроме того, не известно откуда, на нас сыпяться страдания, мы испытываем депрессии. Насколько я понял это из науки Каббала, то человечество подошло к некой планке, после которой нет дальше развития в нашем материальном мире. Нас подталкивают к духовному развитию, которое мы должны осуществлять именно сейчас, а не после смерти. То есть при нашей жизни мы должны прийти к раскрытию духовного мира и постижению Творца. И есть два пути - по собственному желанию или страданиями. Далее на kab.tv/rus
А жить нужно, старайтесь себя полюбить. Представьте себя маленькой девочкой, и никто то её не любит, не жалеет. Может в вашей душе вспыхнет искорка жалости. Удачи!
Так легко хочешь отделаться от мира сего????
мне тоже плохо, но не пронуться не хочу
Ольга ***
не раскисай все проходит, и это пройдет, непременно
Сходи в клуб, напейся там до беспамятства и потанцуй так, чтобы ноги не двигались – увидишь, тебе полегчает!!!!
мне тоже все надоело. но смелости не хватает перестать топтать эту землю, да и родители не переживут.. . вот так и живу)))
Анастасия Печенко Самоубийство - это тот грех, в котором невозможно покаяться (потому, что после смерти нет покаяния...). И поэтому он низводит человеческую душу прямиком в ад.
Хорошо, что Вас спасает любовь к родителям... Скорее всего, Вы когда-нибудь сможете научиться любить и Того, Кто даровал Вам бытие.
Во всяком случае, со мной в молодости было примерно то же самое; а потом обратилась к Богу, покаялась во грехах и теперь учусь любить Его по-настоящему: то есть, святые Его заповеди выполнять. И Вам от всего сердца желаю того же!
Спаси Вас Христос и Матерь Божия!