Психология
как избавиться от нарастающей злобы от бессилия?... которая сжигает.. я от нее устала... хочу просто радоваться каждому дню
уходите от вопросов, в которых от вас ничего не зависит. займитесь чем-то в приватном секторе - учитесь управлять своими эмоциями.
всё в наших руках
Такие ситуации не зря возникают. Они учат нас смиренно терпеть и прогибаться. Ждать. Находить удовольствие не напрямую, а косвенно. Такие ситуации нам даны для того, чтобы мы росли духовно. Чтобы не жили как инертные существа, а как думающие и понимающие) ) И чтобы умели действовать красиво в условиях неприятного давления.
А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влечению двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влечению двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся. .
найдите причину злобы и устраните её. Или измените к ней отношение. По опыту знаю, что зачастую причины бывают просто смехотворны и, как оказывается, не стоят сильных эмоций
Прочитала тут ответы. Один вообще советует типа борись со своей злобой. Как будто это вообще возможно... Конечно возможно, если молиться с утра до ночи. ездить по святым местам.. .
Или вотрой ответил: борись со своими эмоциями... Так легко посоветовал... Да на это может и одной жизни не хватит... Чтоб побороть.
Я думаю все от Вашего неудовлетворения жизнью. Скорее всего мысли у вас такие: жизнь проходит, а то что желаете никак не получаете... И нет радости, возможно вообще смысла в жизни.
Я бы все таки посоветовала Вам найти хорошего целителя ( понятно что на каждом углу шарлатанов развелось) , но адрес все таки можно добыть путем трудных усилий, надо искать.. .
Вероятно, он поможет в решении проблемы, не важно касается это личной жизни или работы, денег, дружбы.
Если долго чего-то не получается. а Вы стараетесь и это желание Ваше ( если исполнится) никому не причиняет вреда.... то скорее всего может быть или родовая порча, проклятие ...короче негатив ...А уж откуда он взялся и как его убрать --это он Вам скажет.
Я вспоминаю сейчас мою умершую сестру, она закончила с красным дипломом институт, умница, симпатичная... Она вообще так и не смогла выйти замуж ( ей никто не предлагал непонятно почему) , человек она не тяжелый, порядочный. не уродина. Она родила для себя... ( мать у нее повесилась, отец не помогал всю жизнь) , вечно жила плохо, работала на нескольких работах и вечно денег не хватало, куда бы она не устраивалась, через какое-то время предприятие или обанкрачивалось или просто урезали зарплату ( в ее отделе, она была инженер по образованию) . Вечно вся измученная и истрерзанная жизнью. В итоге ее машина сбила в 46 лет. Я уверена, что у нее была порча или она расплачивалась за грех матери-самоубийцы. ну был же позитивный. нормальный. умный. трудолюбивый человек. Ни еодно ее желание ( кроме ребенка конечно) не осуществилось. так и погибла.
нужно оглянуться и оценить то, что имеешь. и понять, что есть люди у которых этого нет, а у тебя есть. поднимитесь над суетой, жизнь прекрасна.
Быть собой и иметь свой выбор - злиться или радоваться каждому дню. Право выбора за Вами
Господи, как всё мне это знакомо. Если это минутное состояние то поможет чашечка кофе, любимая музыка ( если вяжите-вяжите, любите читать - читайте) . Из личного опыта; я хожу к любовнице (где отдыхаю не только телом, но и душой), в театр и т. д. , стараюсь сменить обстановку, но только для разрядки ни когда не использую алкоголь. Он у меня вы зывает приступы агрессии. Ну вот, как то так и боремся с собой.