Психология

как избавиться или как смириться с одиночеством,чтобы оно не было в тягость,чтобы не душило каждый день?

У каждого из нас в мире есть люди которым мы дороги, если у вас есть даже пусть дальние родственники позвоните им, спросите как они живут, расскажите как вам одиноко. Если вы работаете пообщайтесь с коллегами, или к примеру займитесь каким-нибудь интересным делом: начните писать книгу о вашей судьбе, или о чем-нибудь, что бы вам было интересно, пытайтесь рисовать, собирайте коллекции, это всё сведёт вас с новыми людьми. Действуйте! Главное не сидеть на месте! Поймите ОДИНОЧЕСТВО УЖАСНО!! ! удачи)))
Татьяна Оринина
Лучший ответ
это у гождого своё тут советы бесполезны ты сам у это придешь
всё в ваших руках! в мире 6 млрд человек) я думаю, среди них парочку друзей для вас найдется) только не ждите, когда они сами приплывут, действуйте, общайтесь)
Отвлекись. Напиши песню, стих про одиночество и тебе полегчает. Походи по разным красивым местам с баночкой колы и чипсами )) Вообщем нужно отвлечься.. . Я тебе примерно сказал, как
Помогает, если начинаешь меньше думать о себе. Прояви заботу, участие, помощь другому. Уверена если ты внимательно посмотришь вокруг, ты увидишь того, кому нужна помощь, которую вполне в твоих силах оказать. Знаешь, я пришла к тому, что мне стало нравиться одиночество. Оно меня не терзает, не вызывает чувство отчаяния, а служит как возможность подумать и проанализировать свои поступки и поведение. Я думаю ты обязательно справишься, и сможешь изменить свое отношение к одиночеству. Искренне успеха тебе.
Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале
звони мне