Психология
А, есть ли у вас продукты, которые вы "любите и вы могли бы употреблять их каждый день - только их? без того. чтобы они вам
надоели или "приелись"?)
Творог. Ем каждое утро.
Чай.
* сколько себя помню, единственный продукт который никогда
не надоедает и употребляемый каждый день это разнообразный ХЛЕБ, сейчас только чёрный.
И уверяю вас, что когда любой человек вынужден длительно голодать он мечтает не о киви с ананасами, а о корочке хлеба.
как не вспомнить о какой-то английской королеве... когда ей доложили,
что народ голодает и у них нет даже хлеба, она возмущённо
произнесла:" И что ?! Нет хлеба пусть едят пирожные!"
ВСЕ остальные продукты периодически надоедают вплоть до отвращения
к когда-то самому любимому.
Капуста, греча, топинамбур, зелень, специи, чай, рыба, водоросли.
Хорошо бы ещё фрукты, хотя бы яблоки.
И сбитень.
...блин, масло забыл. Пусть будет подсолнечное...
И фасоль.)
Хорошо бы ещё фрукты, хотя бы яблоки.
И сбитень.
И фасоль.)
"Люблю и употребляю" - сыр, мёд)) почти каждый день)
"Люблю и могла бы", а точнее - хотела бы чаще употреблять - вино... как в... Грузии, или... во Франции...) ежедневно бокал вина к обеду))) сейчас только к празднику покупаю в магазине "Киндзмараули", очень нравится)) и очень редко - другое... но хотелось бы - настоящего...))
Но если "только их..." - то выбрать сложно...))
Во-первых, потому что многое нравится и не хочется отказываться совсем))
Во-вторых, потому что всем известно - человеку необходимо много разных полезных веществ...
Поэтому в таком случае список больше)))
Например:
~ овощи)) во всём их разнообразии)))
~ зелень, листовые овощи)
~ рыба, 5-6 любимых достаточно))
~ фрукты
~ ягоды
~ хотя бы кое-что из молочных продуктов - белый настоящий йогурт)) сливочное масло, сметана... сыр уже называла)))
~ яйца куриные - вкусны и полезны, ну как откажешься)))
~ мёд уже называла...)
Может, что и забыла... ну, некоторые крупы - хотя бы гречку оставим))) ещё люблю овсяную крупу, пшено...
и красную фасоль тоже оставлю)))))))
а-а-а!!.. орехи забыла))) грецкие и... фисташки))) и миндаль. Всё))))))
Поэтому в таком случае список больше)))
Например:
~ овощи)) во всём их разнообразии)))
~ зелень, листовые овощи)
~ рыба, 5-6 любимых достаточно))
~ фрукты
~ ягоды
~ мёд уже называла...)
и красную фасоль тоже оставлю)))))))
Ирина Прокудина
вкусный набор продуктов.
похоже очень на наш.
почти всё.
ну, кроме любви, конечно, к продуктам и еде.
я спокойна в этом смысле. не люблю есть.
похоже очень на наш.
почти всё.
орехи, фисташки, семечки.
Ирина Прокудина
ням.)
Естестно!)
Эталон высококачественного белка!
Вообще рацион немыслим без них.

Эталон высококачественного белка!
Вообще рацион немыслим без них.

Альфира Nar
про высококачественный желток почему-то все забывают)))
сбалансированный, богатый состав витаминов, микроэлементов))
наверное, ни один продукт не содержит такое замечательное сочетание полезных веществ)
чай
апельсины
сырокопчёная колбаса
апельсины
сырокопчёная колбаса
Пиво.
Ирина Прокудина
только ЕГО и ничего больше - каждый день?)
с ума сойти.)