Психология

А, есть ли у вас продукты, которые вы "любите и вы могли бы употреблять их каждый день - только их? без того. чтобы они вам

надоели или "приелись"?)
Творог. Ем каждое утро.
Алёночка Фахрутдинова!
Лучший ответ
Чай.
* сколько себя помню, единственный продукт который никогда
не надоедает и употребляемый каждый день это разнообразный ХЛЕБ, сейчас только чёрный.

И уверяю вас, что когда любой человек вынужден длительно голодать он мечтает не о киви с ананасами, а о корочке хлеба.

как не вспомнить о какой-то английской королеве... когда ей доложили,
что народ голодает и у них нет даже хлеба, она возмущённо
произнесла:" И что ?! Нет хлеба пусть едят пирожные!"

ВСЕ остальные продукты периодически надоедают вплоть до отвращения
к когда-то самому любимому.
Капуста, греча, топинамбур, зелень, специи, чай, рыба, водоросли.

Хорошо бы ещё фрукты, хотя бы яблоки.

И сбитень.

...блин, масло забыл. Пусть будет подсолнечное...

И фасоль.)
Мария Вацик
Людмила - - я в своём ответе забыла оставить чай... )
можно, я приду к тебе... на чашечку чая?..))))
Ирина Прокудина ну прямо наш набор.
кроме сбитня.
слышала, что это, но делать не умею и, наверно, даже не пробовала.
да... а мёд вы не употребляете?
меня Медовикович снабжает (продает))) очень настоящий и вкусный.
пасека в заповеднике.
а морская у вас засушенная?

и чай... какой у вас... наверно, зелёный?
ткт у меня пробел.
ежели гости только приходят - завариваю. а так - вода и отвары трав.
"Люблю и употребляю" - сыр, мёд)) почти каждый день)

"Люблю и могла бы", а точнее - хотела бы чаще употреблять - вино... как в... Грузии, или... во Франции...) ежедневно бокал вина к обеду))) сейчас только к празднику покупаю в магазине "Киндзмараули", очень нравится)) и очень редко - другое... но хотелось бы - настоящего...))

Но если "только их..." - то выбрать сложно...))
Во-первых, потому что многое нравится и не хочется отказываться совсем))
Во-вторых, потому что всем известно - человеку необходимо много разных полезных веществ...

Поэтому в таком случае список больше)))
Например:

~ овощи)) во всём их разнообразии)))
~ зелень, листовые овощи)
~ рыба, 5-6 любимых достаточно))
~ фрукты
~ ягоды
~ хотя бы кое-что из молочных продуктов - белый настоящий йогурт)) сливочное масло, сметана... сыр уже называла)))
~ яйца куриные - вкусны и полезны, ну как откажешься)))
~ мёд уже называла...)

Может, что и забыла... ну, некоторые крупы - хотя бы гречку оставим))) ещё люблю овсяную крупу, пшено...
и красную фасоль тоже оставлю)))))))

а-а-а!!.. орехи забыла))) грецкие и... фисташки))) и миндаль. Всё))))))
Альфира Nar
Ирина Прокудина вкусный набор продуктов.
похоже очень на наш.
почти всё.
ну, кроме любви, конечно, к продуктам и еде.
я спокойна в этом смысле. не люблю есть.
орехи, фисташки, семечки.
Естестно!)
Эталон высококачественного белка!
Вообще рацион немыслим без них.
Альфира Nar про высококачественный желток почему-то все забывают)))

сбалансированный, богатый состав витаминов, микроэлементов))
наверное, ни один продукт не содержит такое замечательное сочетание полезных веществ)
чай
апельсины
сырокопчёная колбаса
Елена Дельман
Пиво.
Ирина Прокудина только ЕГО и ничего больше - каждый день?)
с ума сойти.)