Психология

Проснулся, не могу заснуть, приснился кошмар, что я забыл дневник и директорша меня хотела убить?

Очень плохой осадок от сна. чувство, как будто я чуть не умер
гон
Татьяна Уланова
Лучший ответ
Скорее опять засыпай и увидишь как ты директоршу динь динь...
Вера Харчёва
Ты бы знал, что мне снилось в Армии...
Когда я учился, то дневник был очень важен и считался моральным обликом ученика. А потому, для меня было неважно как к нему относились другие люди или учителя - я всегда следил за его обликом и всегда его заполнял вовремя. Это было моим ответственным делом, как показатель собственного доверия, оценкой своей деятельности и работы, это было важно для меня. Пока человек учится в школе, это его работа, он должен стараться не для кого-то, но для себя. Все страхи по поводу дневника - неуверенность в себе, а она возникает тогда, когда работа выполнена недостаточно хорошо. Себя обмануть невозможно, можно достигать лишь безупречности в своей работе, которая не поведет и не даст усомниться в себе.
Больше не кури эту дрянь перед сном
Абишева Шырай
Не надо так упорно подражать мультяшным персонажам.
Директору нет дела до твоего дневника.
Тем более в некоторых школах их уже упразднили.
Это, скорее, задевало учителей, которые специально хотят пакостить. Расписывать месседжи родителям про плохое поведение, двойки, колы и тройки. А как пятак -- ноль внимания.
ОК
О К
Людмила Жарникова Она меня заставила после уроков заполнять дневник и сказала заполнить дома, потом она проверяла все. это ей так нет дела?
перестань боятся учителей и директрису. они не убьют тебя. не потому что они не хотят убить, а потому что по закону РФ за это в тюрьму сажают