Психология
Почему любовь приходит, потом уходит, непостоянное чувство?
любовь это не чувство а состояние причём Души, а не желудка, а если приходит и уходит то это не любовь. она если пришла то уже не уйдёт, ощущения её присутствия могут притупиться, но сама она у же от вас никуда и она постоянна ибо вы из неё сотканы, а приходит это на уровень осмысления, а у него есть свойство помнить и забывать. но если это прошло через переживание и осмысление, то уже не забудется никогда
потому что со временем глаза открываются и иллюзия любви испаряется, только настоящая любовь продолжает жить
Потому что за любовью к человеку скрывается любовь к своим наслаждениям: есть наслаждения - есть любовь, нет наслаждений - нет и любви. Человек обманывается, что любит другого человека, он неизменен только в любви к себе.
потому что любовь - это чувство, комплекс эмоций, которые указывают на состояние отношений..)) своеобразный такой индикатор состояния...
чувства и эмоции вообще не могут быть постоянными)) в этом их назначение природное - давать нам информацию о том, хорошо ли все или плохо и нужно что-то предпринять, что бы опять стало хорошо..))
любовь подобна цветку - ухаживать за ней надо)) если цветочек заболел и завял - мы же не говорим "непостоянный какой, чего не цветешь, меня не радуешь?! ".. мы разбираемся, а в чем дело? что не так? может, полить его забыли?? или солнышка маловато... мы ухаживаем за цветком, и тогда он, в ответ на нашу заботу - начинает опять цвести, пахнуть и радовать глаз...)))
отношения развиваются и требуют постоянных перемен и совершенствования)) если уходит любовь из отношений - это подсказка: отношения не развиваются или развиваются не хорошо.. пора что-то менять, работать над отношениями))
какое-то чувство не понравилось Любви
Потомучто любовь нужно питать. Все в этом мире требует внимания.
Для тех кто любит оно всегда с нами. Счастья Вам..

Это влюбленность, любовь не уходит.
Если так .. То как придёт сразу сломай ей ноги!)