Психология

			Хотите сложную задачу? Опишите словами как звучит ваш дверной звонок?
)))

							типа БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

							звонок - как тихий и мелодичный перелив.. .
домофон - более резкий звук

а у нас беспроводный механический звонок. . звук похож на звонок от детского велосипеда.. -)))) всем почему-то очень нравится, кто впервые - те обычно долго крутят вертушку...

							Его нет...

							БлЯяяямца ...мать.... ити!!!. бубУх.... ипат!!.. вгбдздЫыыыньг!))

							...у меня, скоко не звони, всегда занято

							звонка нет. сломал лет 10 назад!

							Как соловей нежно и певуче, специально такой выбрала.

							тирлим тирлим тирлим бум бом ))))

							у меня его нет, сняла а тренькал он так: чи ли ли чичичичи! чинанах!

							очень резкое протяжное чириканье птицы
домофон мелоддичней

Дзыыыыынь :-)

							пип.. . пип.. . пипипипииип.. . :)))) если нажать три раза...

							Хочешь такую же задачу? А почему у меня нет звонка?... ну правда.. нет)

							У меня нет звонка....

							он звучит также как и все, что привлекает наше внимание...

							Англичане эту вещицу называют "дурбел".У меня камеры наблюдения, "дурбелов" не держу.

							тррррямммм, здравствуйте))

							Такой звук можно услышать в космосе.) ) Наш звонок не работает. А вот собака гавкает даже когда к соседям приходят.

							мой дверной замок мёртвого из могилы поднимет-с советских времён ещё

									Наталья Швецова
								вместо "замок" читай -"звонок"
											Внимание угроза проникновения.. .
запрашиваю доступ к крупноколиберным пулеметам

							Внимание угроза проникновения.. .
так же как в сериале Санта Барбара

							Он звучит так:.... т. е. у нас нет дверного звонка)))))))))))

							УУУУУУУУлю-лю-ЛЮ-лю-лю-ЛЮЮЮЮ.... вот как то так)))

							knock, knock..

							молча

							Смотря кто пришел, - либо тоомной песнею, либо равнодушным "кхм", иногда печальным всхлипом, бывает рррррыкком сторожевой собаки...