Психология
Хотите сложную задачу? Опишите словами как звучит ваш дверной звонок?
)))
типа БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
звонок - как тихий и мелодичный перелив.. .
домофон - более резкий звук
а у нас беспроводный механический звонок. . звук похож на звонок от детского велосипеда.. -)))) всем почему-то очень нравится, кто впервые - те обычно долго крутят вертушку...
Его нет...
БлЯяяямца ...мать.... ити!!!. бубУх.... ипат!!.. вгбдздЫыыыньг!))
...у меня, скоко не звони, всегда занято
звонка нет. сломал лет 10 назад!
Как соловей нежно и певуче, специально такой выбрала.
тирлим тирлим тирлим бум бом ))))
у меня его нет, сняла а тренькал он так: чи ли ли чичичичи! чинанах!
очень резкое протяжное чириканье птицы
домофон мелоддичней
Дзыыыыынь :-)
пип.. . пип.. . пипипипииип.. . :)))) если нажать три раза...
Хочешь такую же задачу? А почему у меня нет звонка?... ну правда.. нет)
У меня нет звонка....
он звучит также как и все, что привлекает наше внимание...
Англичане эту вещицу называют "дурбел".У меня камеры наблюдения, "дурбелов" не держу.
тррррямммм, здравствуйте))
Такой звук можно услышать в космосе.) ) Наш звонок не работает. А вот собака гавкает даже когда к соседям приходят.
мой дверной замок мёртвого из могилы поднимет-с советских времён ещё
Наталья Швецова
вместо "замок" читай -"звонок"
Внимание угроза проникновения.. .
запрашиваю доступ к крупноколиберным пулеметам
Внимание угроза проникновения.. .
так же как в сериале Санта Барбара
Он звучит так:.... т. е. у нас нет дверного звонка)))))))))))
УУУУУУУУлю-лю-ЛЮ-лю-лю-ЛЮЮЮЮ.... вот как то так)))
knock, knock..
молча
Смотря кто пришел, - либо тоомной песнею, либо равнодушным "кхм", иногда печальным всхлипом, бывает рррррыкком сторожевой собаки...