Психология
Вот
Хаос (наверное так выглядит))), как источник мироздания и высшая степень порядка)))
)))
Привет!)
Може
вот
ппппппппппп
Можете показать картинкой Ваш внутренний Мир?) Если нет, то опишите словами...

Конечно не выразить картиной мой внутренний мир,Но это может сойти.

Регина Инкогнето
Это очень красиво! Спасибо..)

мин
Регина Инкогнето
Спасибо! Вы навеяли мне прекрасное..)
Ромашковое поле
Я не знаю, есть ли он вообще. И если есть,то точно он мой? Не известно)) Я смотрю внутрь и ничего не вижу. Не знаю, что моё, а что не моё))
)

Это у вас восход или закат?)...
Регина Инкогнето
Конечно восход !)) А где ваша картинка?
я хочу, чтобы мой был мир полон любви
Это чучундра

Регина Инкогнето
Симпатяга!)

Регина Инкогнето
Красиво!
На аватаре примерно одно из состояний. Но это второй уровень восприятия. Вообще включаю в себя все... Отрицание не имеет смысла, слияние животворит
Туман. Ну... ёжик в тумане. :)

Регина Инкогнето
Круто!!!
Орешек Знаний твёрд, но все же мы не привыкли отступать

Регина Инкогнето
Олег, я примерно таким тебя и представляла! ) Спасибо тебе!

Регина Инкогнето
)))

Регина Инкогнето
Привет!...Я тоже мечтаю о таком иногда...))
вероятно надо иметь чудовищно скудный духовный внутренний мир, чтобы его можно было как то выразить картинкой или словами.... Хотя попытки предпринимали великие поэты, художники, композиторы.... Но как это тщетно....
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь —
Тютчев....
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь —
Тютчев....

Регина Инкогнето
Прекрасен Мир Ваш !
Алёна Горшкова
заходите в гости....

Мой мир "внутренний" нельзя описать картинкою лубочной, а тако же звуком примитивным, и рыком звериным, ибо НЕЛЕПО сие еси!
Суть моя не тождественна облику моему вещественному, ибо сие лишь оболочка неброская еси!
Характер мой и ум недостойный о сути моей мало скажет!
Ум человеческий примитивный не способен увидеть РАЗУМА сообразного, а за что он примет признаки внешние мне не интересно вовсе!
Регина Инкогнето
Я уразумела высоту вашего полёта, спасибо! )
Наталья Ленточникова
Я намекал об этом ещё в предыдущих своих ответах...

Регина Инкогнето
Так интересно!)
Что такое небесной природное