Психология

Можете показать картинкой Ваш внутренний Мир?) Если нет, то опишите словами...

Конечно не выразить картиной мой внутренний мир,Но это может сойти.

Ким Ольга
Лучший ответ
Регина Инкогнето Это очень красиво! Спасибо..)
мин
Регина Инкогнето Спасибо! Вы навеяли мне прекрасное..)
Ромашковое поле
**
**tipoy@ **
Я не знаю, есть ли он вообще. И если есть,то точно он мой? Не известно)) Я смотрю внутрь и ничего не вижу. Не знаю, что моё, а что не моё))
Анна Гилева
Это у вас восход или закат?)...
Лена Каширина
Регина Инкогнето Конечно восход !)) А где ваша картинка?
я хочу, чтобы мой был мир полон любви
Ка
Каролина
Это чучундра
Вот
Q Q
На аватаре примерно одно из состояний. Но это второй уровень восприятия. Вообще включаю в себя все... Отрицание не имеет смысла, слияние животворит
Туман. Ну... ёжик в тумане. :)
Хаос (наверное так выглядит))), как источник мироздания и высшая степень порядка)))
Марина Заева
Орешек Знаний твёрд, но все же мы не привыкли отступать
Юля Майкова
Регина Инкогнето Олег, я примерно таким тебя и представляла! ) Спасибо тебе!
Привет!)
Регина Инкогнето Привет!...Я тоже мечтаю о таком иногда...))
вероятно надо иметь чудовищно скудный духовный внутренний мир, чтобы его можно было как то выразить картинкой или словами.... Хотя попытки предпринимали великие поэты, художники, композиторы.... Но как это тщетно....

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь —
Тютчев....
L&
Lenka &&&
Може
Регина Инкогнето Прекрасен Мир Ваш !
Алёна Горшкова заходите в гости....
вот
Мой мир "внутренний" нельзя описать картинкою лубочной, а тако же звуком примитивным, и рыком звериным, ибо НЕЛЕПО сие еси!

Суть моя не тождественна облику моему вещественному, ибо сие лишь оболочка неброская еси!

Характер мой и ум недостойный о сути моей мало скажет!

Ум человеческий примитивный не способен увидеть РАЗУМА сообразного, а за что он примет признаки внешние мне не интересно вовсе!
Регина Инкогнето Я уразумела высоту вашего полёта, спасибо! )
Наталья Ленточникова Я намекал об этом ещё в предыдущих своих ответах...
ппппппппппп
Оля Арзаева
Регина Инкогнето Так интересно!)
Что такое небесной природное