Психология
Какая картинка может описать ваш внутренний мир?
Уж очень близко)))))

Думаю эта. ))
По крайней мере - в данный момент. )))

Марина Власенко
У вас так свело и уютно...

Внутренний мир – штука тайная, особая. Он принадлежит только одному человеку. Каждый из нас – обладатель собственного уникального внутреннего мира. Поэтому естественным образом он открывается только своему обладателю, который при желании может поведать о нем другим, приоткрыть завесу своей тайны. Так поступают писатели, художники, композиторы, создавая свои творения, так поступают влюбленные, друзья и все те, кто чувствует близость своих душ, своих внутренних миров.

Вспомните детский калейдоскоп. Смотришь в окошечко (Глазок) А картинки всегда меняются и завораживают красотой и простотой её создания. Стоит только повернуть и новый узор. Выбирайте какой нравится. Вот и я такой, Нравится либо все - либо ничего. Уже какой есть.
Марина Власенко
Доброго вечера,Поль!
моя ава.
квадрат малевича.
...боюсь одной картинкой его не выразить...
Глубокая, огромная и бесконечная вселенная, усыпанная миллиардами и миллиардами звезд, имеющая общее солнце в центре, освещающее различные галактики. Под сиянием тысячи звезд галактики отливают различными цветами радуги. Во вселенной обитают миллиарды и миллиарды жизней развитых и менее рас, которые сотрудничают между собой на благо всей вселенной.
Вот таком мир внутри меня. ; -)

в данный момент, именно та, которую вы сейчас наблюдаете на улице.)))
Хоть это и игровой арт, но описывает предельно близко к 100%

Нотки..
сердце разбито