Я могу описать Вам Ваш внутренний мир, который устроен по тому же принципу, что и мой (как я это себе представляю). Избегая конкретики, ибо она ничего нам не даст.
Итак.
Возьмите всё, что Вы когда либо слышали, видели, трогали, словом, чувствовали за всю Вашу жизнь;
присоедините к этому всё, что Вы знаете об ощущениях и впечатлениях Ваших предков;
сожмите всё это в единую массу;
затем раздробите, смелите в пыль;
поместите пыль в котёл и разогрейте;
затем перемешайте и дайте остыть;
после опрокиньте смесь в бездонную глубину того, что зовёте своим сердцем, своим умом или душой, где она сама собой распылится и раздробится.
Несмотря на проделанные операции, всё что там было - живое: оно существует, движется, смешивается, сливается, растворяется, переплетается и вновь разъединяется; образует соединения покрупнее и помельче; размножается и погибает, затем образуется вновь в совершенно ином виде.
Логика - локальна, призрачна и краткосрочна.
Что правит этой жизнью "внутреннего мира" - неведомо.
Но оно там есть и проявления его возможно лицезреть во внешнем...
Вот, примерно, где-то так он и мог бы выглядеть)
Психология
Как сможете описать Ваш внутренний мир ?)
Это вряд ли... любое описание внутреннего мира будет очень слабой и бледной попыткой, которая и малой доли не отразит...
Это война и мир моей личности с окружающей Вселенной
Не знаю как описать то, что не имеет границ...
Могу обозначить точки... от которых отталкиваюсь...
Внутренний мир воюет с внешним.
тигРр :)
П*здец !