Психология
Сможете описать как выглядит ваш внутренний мир?
Могу, но не буду. Он слишком ценен для меня лично, чтобы выставлять его напоказ перед посторонними людьми. Сделай я это - и внутренний мир сразу же перестанет быть таковым. А он мне еще пока нужен....
Елена Гобова
Вы слишком далеко себя загоняете !!!
Мир мой переменчив.... Тайфун, Дожди, пятна на солнце, слёзы, улыбки, радость, грусть,
восторги, вдохновение... печаль... Солнце... тепло... и всё время Любовь.. всё это имеет место быть)
А цвет мира тоже меняется... но всё больше жёлтый! меньше фиолетовый.

ээээ.... ну трахеи, бронхи, легкие, почки, печень, желудок, кишка длиннная, как моя вечная жизнь, шо там ещё, а ну всякое там внутри неё....пузырь желчный, мочевой, кое что деформировано)... голова не в счет - это тема отдельная, к внутреннему миру отношения не имеет, так же как и сердце) , остальное всё оно)).... как-то так, а ваш как?
В осеннем поле белый стул, в метрах пятистах от стула проходит железная дорога. Все.
вот, что первым пришло на ум
или так

Это многослойная сфера, где в строгом порядке идут слои знаний о физике, химии, биологии, психологии, обществе, технологиях, компьютерах, быте, и так далее. Это целая планета, отражающая внешний мир.
На этой планете есть и отражения страшных мест нашего мира: там есть затхлое гнилое болото, где из феодально-религиозных отбросов родилась реакционная идеология нынешней власти. Она там жила сначала в виде маленького черного волчонка, но я знал уже в начале 1990-х, что из него вырастет не демократия, а зубастый клерикально-фашистский монстр-людоед. И вот за 20 лет волчонок вырос в огромное косматое чудовище величиной уже с корову. С воем бегает по болоту, по лесу, задирая вверх окровавленную морду. То художника на выставке задерет, то блогера инакомыслящего.. . И подбирается ко мне! В течение ближайших 10 лет оно меня, наверное, съест. И мои знания о разных сферах мира, вся эта вселенная - погибнет после этого. Чтобы мой внутренний мир вместе со мной не погиб, я должен им делиться с другими. Хотя бы тут, на "Ответах". Что я и делаю, пока жив, здоров и на свободе.
Моя КРЕПОСТЬ!!!
Сердечко, состоящее из пазлов.

Могу сказать только, что на двери весит большой амбарный замок
Елена Гобова
Ты что покойник что ль ?
как разбитое стекло
скленное бредовым клеем
хм... сталактиты души.. .
тяжко... зато как красиво...))
чердак, полный всякого ненужного хлама