Вообще не стоит.
Но вообще-то хорошее спиртное должно лежать)
Психология
у вас дома стоит спиртное в свободном доступе? как долго? )
Happiness ...
Как и всё после употрибления....
Биттнер. Пока всех комаров не перемажу.)
Годами.
когда взрослый сын уезжал на ПМЖ в другую страну, принес бутылку ликера, горлышко бутылки залито чем-то, типа сугруча.. . нынче приехал через 4 года в отпуск - открыли.. . ничего особенного в том ликере нет.... а зять привез из американского штата Кентукки виски, их основную экспортную продукцию, так уже половина литровой бутылки осталась.. -)))))
Kak?Doooooooooooooooooooooooooooooooooooooolgggggggggggggggggggggggggggggoooooooooooooooooooooooo...))
У меня его вообще не бывает.
По разному.. . )))
У нас в доме его вообще нет, за ненадобностью.
Разное по-разному . .
Водка - до недели
Коньяк - до месяца
Виски - от месяца до 4х лет ( разные бутылки одновременно)
Мартини - литр на 3 года
Неплохой джин стоит уже 12 лет - тот, ради которого его держу не был у нас дома уже года 3
Вино и пиво не учитываю Всякая "экзотика типа ромов, ликёров и других наименований недостаточна по количеству, чтобы можно было определить теденции использования. .
Водка - до недели
Коньяк - до месяца
Мартини - литр на 3 года
Алёна Белых
развёрнуто! ) спаасибо!
полно всего и всегда
Мартини, недавно.. початая бутылка ). Бутылка водки в холодильнике, очень давно, не помню.. И бутылка коньяка, тоже давно.
Постоянно! Люблю когда бар полный!)))))
стоит годами, потихоньку уходит на разные мероприятия -свадьбы, юбилеи и т. д., пополняется по мере истощения
целый год стояла чебурашка противного абсента, потом я её с чем то смешал и вылил в унитаз
Моё вино - красное (виноград сорта Мелроу) хранится с 2000 года.
И оно не прикосновенно даже мною.)
Я что вам Duty Free что ли?
Да у меня вообще дома спиртного нет.
не пью) и спиртного нету у нас
эээ... не помню, бутылка коньяка валяется около 2х лет, уходит потихой на пропитки и кофе... ещё на полгода хватит)
бесконечно долго может валяться, не сказал бы что совсем не пью, но на спиртное обычно пофиг. Если всетаки выпью гденибуть то не стремлюсь выжрать свою долю по деньгам, не больше чем считаю нужным выпью, остальное могу спокойно выкинуть)
Дома всегда и в свободном доступе . Бывает долго (коньяк) .Запасы уменьшаются и пополняются постепенно и без фанатизма.
Домашнее вино в холодельнике, стоит с прошлого лета, на половину пустая бутылка (2 литра)...