Психология

Выгнали из дома.... Стою с чемоданом у ваших дверей.... Позвонить или нет... Как вы думаете?)

Ю К
А вот и в жизни так бывает. Месяц назад в 12 часов ночи звонит сотрудница, отец выгнал на улицу с дочкой 2 г. без денег и ливень проливной. Мужчина незнакомый подвез на остановку, приехала я ее встретила... А теперь я для ее девочки бабуля.
Дана Тажгулова
Лучший ответ
Звони, я дома
проходи.. . места хватит...
Сегодня - да.. . А через два дня сама ухожу ночевать к бывшей сотруднице.. . Выхожу в свет...
вряд ли. . я не открываю никому, ненавижу, когда прутся ко мне домой
Звоните.. . Открою!))
Ю К Доброго, Настя)
ога, скорее, а то чет нечем заняться
Звоните без всяких сомнений и колебаний.
...она позвонила в дверь, но было занято...
буду рада..) ) заходите ...всегда есть чем угостить..
Ю К Привет)
Смотря что в чемоданах.
Заходи.
Нет, не звоните, облегчать Вашу участь мне нет никакого резона, я не служба неизвестно кого спасения, обратитесь в милицию, выгон из дома - это противоправная акция, ваша ситуация не настолько опасна и решить Вы её в состоянии сами, в крайнем случае с привлечением родственников, друзей или просто знакомых, использовать кого бы там ни было, для удобства решения своей неудоборешаемой проблемы за счёт создания неудобства кому бы там ни было - это свинство, я не стану Вам помогать, это не тот случай . Если бы Вы постучали в мою дверь с ножом в животе, тогда другое дело . А так не пустил бы в дом и не принял бы никакого участия в Вашем дурацком " несчастье ".
Да, на мобильник, адреса то не знаете )
Nатka Парфирьeva
таких не выгоняют)
Людмила Смоляк
уже открываю
Что в подоле принесла и выперли тебя?
-и ко мне рожать пришла?
Отправлю к соседу.)
Юля Вирская
извини, устал. семь потов сошло сегодня. в себя надо придти. кстати не подскажешь, где я. ну для этой самой нашей двойной цели.
звонка нет, можете постучать