Психология

За что родители могут выгнать из дома? Или чем вас они... регулировали?)

Сколько раз мы слышали, сами пугались - меня выгонят из дома... Это что ж за родитель, если он вменяем, не фанатик, выбросит ребенка на улицу?
Фигура речи, имхо... можно даже отречься, наверное, но лишить крова?..
...если я косячил, ленился, отлынивал, или хитрил, мама просто ...плакала.
это было самое действенное наказание в моей жизни
Лена Ненахова
Лучший ответ
меня не выгоняли)) я сама всегда хотела самостоятельности.))
Нет, меня не выгоняли. Но такое утверждение, что мама из дома выгонит - было как детское... не знаю, вот когда накосячишь совместно с друзьями... Это примерно как "а вынеси попить - не, если я щас домой зайду, то меня уже не выпустят"
Aiman Kalikova
Многих Людей выгнали из ФСБ России, сняли с должностей и лишили свободы.
И что? Как они там? Письма пишут Своим Дружбанам в Погонах из ФСБ России, которые ещё там работают?
ФСБ России = это был домик для Работников ФСБ России.
Вот Некоторых Людей из ФСБ России выгнали из домика ФСБ России, сняли с должностей и утащили в тюрьму.
Как они там? Что пишут в письмах?
Вика Ефанова
было у меня то выгонят то запрут... то я замок поковыряю и сама уйду.... ну молодая была 17 лет.... так и ушла вскоре.... ну что меня на цепи держать то
ну так было у нас работа учёба выбирай.... а работаешь уже на свои деньги кто те указ то особо
я даже не знаю как это комментировать.... она у меня очень переживала видно что я уйду и я переживала приходила на окна смотрела.... а потом... она вышла замуж и всё классно стало
ну переживала потому что одна меня растила.... но я не ожидала конечно что до такой степени мы будем в противостоянии
выгоняли за пьянство.
*H
*lonely Heart*