Психология

Почему мужик избил сожительницу и выгнал из дома?

Доцент бы не выгнал.)))
Юлия Соколова
Лучший ответ
Потому-что его наверное не били по серьезному
Мыльная Студия
Она потеряла ...
У меня знакомый бил жену потому что она сама просила... а потом выгнал из дома. Сейчас женился на другой.
И это не шутка.
Индира Калиева
У Вас сада- мазо в крови
потому что не доцент
Карина Pinkstar
какой мужик, какую сожительницу?
Устал терпеть.
Урод потому что, а она дура, что жила с таким и терпела. Может и сама его провоцировала на это. Значит вдвойне дура.
Чужая семья потёмки. И рассказ от души у каждого будет разный и не полный. каждый видит только свою позицию и со своей

колокольни. Даже если при этом присутствовать ( не дай бог) все равно со стороны не увидеть и не понять у кого что накопилось за время и почему.

Единственное что скажу что я в относительно схожей ситуации написал смс что бы к ее приходу домой искала куда перенести вещи и себя которые собрал и выстовил у двери на выходе. (в квартире что бы не попиzdили)

Но и спорить со мной нет смысла и выёживаться себе во вред.

Так то виноваты оба.

Он не смог себя поставить так что бы слова было достаточно, она видимо решила поспорить. Или сотни других вариантов.

Все люди разные.

Видимо двое ебanutых нашли друг друга и решили (развили) конфликт как умели сделав все только хуже.
Я не про жену. С ней давно вместе, а про старый опыт.
Незнаю... причин может быть много... Возможно сожительница убила собственного ребёнка или изменила ...))
Lisa Gatta
да мало ли почему, может она ему изменяла?
Если бьет, значит любит.
А если прогнал из дома, наверное очень обожает..
Ирина Иванова
Потому что любит! Ведь избил же?
Нервостейник какой-то!
Алёна Цой (Лим)
вопрос из цикла "Следствие вели.." или из "Битва экстрасенсов" ?)
Шизик он. Нормальный мужик так бы не поступил, даже в гневе
Повел себя как последний негодяй.