Психология
может ли жена выгнать из дома за пристрастие к музыке?
Если каждый вечер дома собираются музыканты и репетируют, а потом до утра пьют.
Если "музыка" тяжелая - имеет полное право (ибо такая, с позволения сказать, "музыка" попросту сводит людей с ума).
разумеется.
если тишину она любит больше мужа
человек всегда выбирает то, что для него важнее или что больше любит,
что бы он при этом ни говорил
если тишину она любит больше мужа
что бы он при этом ни говорил
Максимум - выдернуть штекер из розетки )
Добрый день)
Antonina Lazar
Добрый)))
Инна Шарапова
Читается ,,двояко ,, )
Zhuldyz Turlybek
ааагась.... и чо ет было))))
нет!
т. к. есть же
1) беруши (идеальные -это немецкие в круг. пласт. цветных упаковках)
2) наушники со своей музыкой
3) полно дел, которые можно делать под музыку))
т. к. есть же
2) наушники со своей музыкой
а чем оно плохо?... Мой муж н-р меломан... Кстати я научилась слушать музыку, которую раньше не слушала, благодаря ему. Те жанры, которые не понимала. И мне понравилось, вникла и оценила )
Но если бы и нет, разве семья тюрьма? Разве семейному ч-ку нельзя заниматься тем, чем хочется и к чему душа лежит ?
Нет...
ну если квартира её до брака- то наверное может
жена ты, как я понимаю.... судя по нику ты сама сдвинутая))))))
Значит квартира с мужа, деньги на жизнь с мужа а жена пришла на шее сидеть в готовую квартиру и еще порядки устанавливать? А она на эти порядки не хочет заработать сначала? А потом уже устанавливать че будя а че не будя. Вот если муж придет жить в ее квартиру, будет сидеть на ее шее пусть тогда и музыку заказывает.
Antonina Lazar
какой вы суворовый
Могит, не могёт а могит