Психология

может ли жена выгнать из дома за пристрастие к музыке?

Antonina Lazar
Если каждый вечер дома собираются музыканты и репетируют, а потом до утра пьют.
Света Кемеж
Лучший ответ
Если "музыка" тяжелая - имеет полное право (ибо такая, с позволения сказать, "музыка" попросту сводит людей с ума).
разумеется.
если тишину она любит больше мужа

человек всегда выбирает то, что для него важнее или что больше любит,
что бы он при этом ни говорил
Ольга Баган
Максимум - выдернуть штекер из розетки )

Добрый день)
Lvica Carica
Antonina Lazar Добрый)))
Инна Шарапова Читается ,,двояко ,, )
Zhuldyz Turlybek ааагась.... и чо ет было))))
нет!
т. к. есть же
1) беруши (идеальные -это немецкие в круг. пласт. цветных упаковках)
2) наушники со своей музыкой
3) полно дел, которые можно делать под музыку))
а чем оно плохо?... Мой муж н-р меломан... Кстати я научилась слушать музыку, которую раньше не слушала, благодаря ему. Те жанры, которые не понимала. И мне понравилось, вникла и оценила )
Но если бы и нет, разве семья тюрьма? Разве семейному ч-ку нельзя заниматься тем, чем хочется и к чему душа лежит ?
Нет...
ну если квартира её до брака- то наверное может
жена ты, как я понимаю.... судя по нику ты сама сдвинутая))))))
Инкабай Гули
Значит квартира с мужа, деньги на жизнь с мужа а жена пришла на шее сидеть в готовую квартиру и еще порядки устанавливать? А она на эти порядки не хочет заработать сначала? А потом уже устанавливать че будя а че не будя. Вот если муж придет жить в ее квартиру, будет сидеть на ее шее пусть тогда и музыку заказывает.
G D
Antonina Lazar какой вы суворовый
Могит, не могёт а могит