Психология
У Вас много фотоальбомов дома?)) Если сесть и начать смотреть- на долго можно зависнуть и выпасть из реальности?)))
а без альбомов можно жить или всё...пора в архив ..))
нет, только родительские.. свое фото не держу и боюсь фотографироваться.. с фото уходит часть души.. с каждым
есть один альбомчик.. на 400 фоток из одного путешествия)..
ну и других предостаточно.. есть на чем зависнуть при желании
Немного
Предостаточно))))
Вообще нет электронных, бумажным уже лет по 20.
Я настоящим живу, прекрасные моменты не храню.
У маман вот пол диска фото забито.
=)
У маман вот пол диска фото забито.
=)
Много, но последние годы, не фотографируюсь, как- то не интересно стало.
Как судья определит. Оставайтесль в реале, зачем Вам те фото.
Фотоальбомов нет, есть фотки где я с друзьями. Зависнуть на них минут на 5 хватит
Два дембельских.
Пара альбомов с моими детским фотографиями... Тоску нагоняет...
У меня их два.
Один маленький, как размерами, так и толщиной. Так же он поновее второго. Там много фото касательно моего детства. Смотря его, я часто вспоминаю детский сад, школу, летние каникулы. (щас я студент)
Второй альбом старый, но крепкий. Он большой, но в нем намного больше фото чем он вмещает. Из за этого его приходилось перевязывать лентой. В нем есть и мои фото, но большинство связанно с мамой, бабушкой и дедушкой, со всеми нашими родственниками. Именно когда я смотрю второй, то возникает желание погрустить. Порой даже хочется пустить слезу, ведь того прошлого не вернуть.
Извините за ошибки)