Психология
Почему все кто когда то смотрел дом 2...считают дебилами?)... Вы смотрели, кстати ?)
Первые два сезона были в нове. Третий тоже любопытно прошёл. Дальше зрители поняли, что их разводят
Нет, ни разу. Каким то образом пришла к выводу, что его не стоит смотреть.
Считать и быть это не одно и тоже.
нет не смотрю смотрел в начале года с 2004.
они не способны построить свою любовь
Guljan Kuanysheva
Но ведь это шоу просто)
Самое смешное, что никто не смотрел, но все в курсе, что это шоу для дебилов)
Guljan Kuanysheva
Ага)))))))
Я плотно сижу на Модном приговоре и Давай по Женимся ...)
не поняла кто кого ситает дебилами. Нет, я не смотрела. как-то попыталась очень давно. но было как-то брезгливо...
вы буковку пропустили, или у вас всё так плохо с построением фра..??; -)
Нет) ни разу ахахаха )
У нас Российские каналы не показывают )
Guljan Kuanysheva
Врёшь))))))
))))...Да, смотрел, не целенаправленно, по случаю физического нахождения у тв, но думаю от приговора всё равно не отскачить ...Не смотрится мной больше ни как уже лет цать, совершенно не вкурсе не персонажей, не того что там сейчас происходит, может эта инфа смягчит мой диагноз...
Я вообще телевизор несколько лет уже не смотрю, глупости там одни
Смотрела в 2008 году, окооло 2 лет вроде смотрела
мне нравилось
следила за перипетиями.
крутая так-то программа
особенно если лежишь в больнице и тебе делать нехер
смотришь на их всех, нормально так
а потом как-то прекратила смотреть.
мне нравилось
следила за перипетиями.
крутая так-то программа
смотришь на их всех, нормально так
а потом как-то прекратила смотреть.
Я регулярно смотрю д2, привычка что ли
Увы, смотрел....