Психология

Почему все кто когда то смотрел дом 2...считают дебилами?)... Вы смотрели, кстати ?)

Guljan Kuanysheva
Первые два сезона были в нове. Третий тоже любопытно прошёл. Дальше зрители поняли, что их разводят
Вера Пономарёва (Жаворонкова)
Лучший ответ
Нет, ни разу. Каким то образом пришла к выводу, что его не стоит смотреть.
Считать и быть это не одно и тоже.
нет не смотрю смотрел в начале года с 2004.
Юлия Новикова
они не способны построить свою любовь
Guljan Kuanysheva Но ведь это шоу просто)
Самое смешное, что никто не смотрел, но все в курсе, что это шоу для дебилов)
Guljan Kuanysheva Ага)))))))
Я плотно сижу на Модном приговоре и Давай по Женимся ...)
не поняла кто кого ситает дебилами. Нет, я не смотрела. как-то попыталась очень давно. но было как-то брезгливо...
вы буковку пропустили, или у вас всё так плохо с построением фра..??; -)
Нет) ни разу ахахаха )
У нас Российские каналы не показывают )
Мила Ленюк
Guljan Kuanysheva Врёшь))))))
))))...Да, смотрел, не целенаправленно, по случаю физического нахождения у тв, но думаю от приговора всё равно не отскачить ...Не смотрится мной больше ни как уже лет цать, совершенно не вкурсе не персонажей, не того что там сейчас происходит, может эта инфа смягчит мой диагноз...
Я вообще телевизор несколько лет уже не смотрю, глупости там одни
Смотрела в 2008 году, окооло 2 лет вроде смотрела
мне нравилось
следила за перипетиями.
крутая так-то программа
особенно если лежишь в больнице и тебе делать нехер
смотришь на их всех, нормально так
а потом как-то прекратила смотреть.
Я регулярно смотрю д2, привычка что ли
Увы, смотрел....