Психология
Почему вы не смотрите Дом 2?)
Твои, Мамба вопросы интереснее!
Не люблю наигранность и одно и тоже... как в ступе...
я уже не включаю телек сосвсем
раньше они работали для людей... теперь - для себя - набить карман, а там - трава не расти
Они там выглядят воспитаннее, чем в жизни.
Сериалы не смотрю вообще. тем более рф
Очень ленивая девочка в "Доме - 2" даже просыпалась пораньше...
дурдом 2 не смотрю
Такие высокоинтеллектуальные передачи не для меня, я ж двоечник и второгодник...
там все сошли с ума...) Там беспредел и шиза бродит...)
Этого ТВ канала нет....
В интернете- не успеваю, всё "Ответы" да "Ответы".
....читаю и смотрю то где могу что то почерпнуть для себя... что я почерпну для себя в Доме 2?
Смотреть вот на это??? Нах...

Смотреть как молодые, красивые, здоровые страдают дебилизмом - не для меня.
дурные молодые актеры) ...
НЕ люблю подглядывать
своего хватает
дерьмо не смотрю
я хочу остаться при своём разуме когда будет зомби апокалипсис =)
не беспокойся, я нахожу как по другому проёбывать жизнь.
По той же причине по которой не хочу быть признанной психически больной.
зато я смотрел Дом 1
По телевидению нынче идёт множество телепередач, телешоу и так далее. Но из всего их многообразия я хочу выделить именно это. Причём выделить именно с отрицательной стороны.
Знаю некоторых людей, которые постоянно смотрят эту передачу, однако, сколько я не пытался выяснить у них, что там хорошего, внятного ответа так и не добивался. Почему же я тогда решил, что эта телепередача плохая? Да потому что часто смотрю различные сериалы по ТНТ, и они постоянно прерываются на рекламу, в которой показывают фрагменты из «Дом 2». Кроме того часто видел в интернете видеоролики с нарезкой глупых моментов из этой телепередачи.
У меня сложилось впечатление, что всё, что показано на экране, всего лишь глупая и наигранная постановка, в которой актёрам платят тем больше денег, чем больше скандалов с их участием происходит. И ведь всё это видит наша подрастающая молодёжь! Чему они могут научиться, посмотрев это шоу? На мой взгляд, ничему хорошему.
В общем, я считаю, что эта передача должна быть снята с эфира, и запрещена к показу, так как она нарушает все моральные нормы, и навязывает молодому поколению совершенно неправильные взгляды на жизнь.
А что смотреть та, как здоровые лбы у которых уже седые м. дя которые нигде не работают и ничего не делают, целыми днями жрут, ср. т сплетничают и еб.. ца
не интересно там все по сценарию, к тому же оно что до сих пор идет?
Боже упаси это смотреть
Дерьмо полное