Психология

Что думаете о людях смотрящих ДОМ - 2 ?*)

*G
*...positive Girl...=)))
Нравится.. да ради Бога.... пусть смотрят... В конце концов это не самое ужасное...))) )
.Если честно в самом начале я и сама смотрела.... тогда всё было по другому... Красивые свидания... романтика... всевозможные конкурсы... развитие отношений между людьми.... Со временем интерес к проекту угас... Сейчас вообще не смотрю...)))))))))
Женя Горина
Лучший ответ
U menea vse doma i o nih nichego ne dumaiu..)
Я точно знаю, что у этих людей есть телевизор и что он принимает канал ТНТ:)
я о них вообще не думаю!))
Nurai Moldasheva))*
анекдот: новый тест на IQ: вы смотрите дом-2???)
Кенже Шарипова
*...positive Girl...=))) точно))

приветик МонАми ))
Закодированные НЛПэшники!)
То же самое, что и о пациентах дома - 2. Полная изоляция.
мне их жаль...))... больше, пожалуй, ничего и не думаю...)
я уже думал его давно нет.... вот впомнили) ) для меня это как передача утрення почта в прошлом давно...
Мне кажутся такие интересы совершенно странными...
а что это за передача-я не в курсе.
Если они изучают поведение людей, то это нормально.
Марина Сухина
Я во первых о них не думаю! А уж если Вы спросили! Я отвечу! Неумные люди вот и всё!
А про чё там в этом доме-2? Я телевизор только на новый год включал, последний раз чуть не вырвало. Зря только кучу килобаксов потратил на эту херь пылящуюся и никому не нужную.
делать больше нечего.. . о них думать)