Психология

как бы Вы охарактеризовали (без грубостей) психотип людей, постоянно смотрящих "ДОМ 2" ?

Это, как правило, люди неуспешные в личной жизни, либо малолетки, которые строят свои отношения по образцу героев проекта. Про психотип сказать ничего не могу...
Вилена Хисматуллина
Лучший ответ
Дело не в том что смотреть, а как к этому относиться.
Ксения Цыпляк
Зарифа Калилова оооо...гениаааально !!!))) мы в ахе ))))

Я тоже смотрю) ) Не могу в своих отношениях разобраться, поэтому смотрю на чужие))) ) Ну и факторы "делать нефиг" и "нефиг посмотреть" тоже вносят свою лепту. Ещё смотрю сериал "Крем" на МУЗе, шоу "Топ-модель по-американски", передачу "Что? Где? Когда? ", телеканалы "Дискавери Ворлд", "Россия24", "Культура". Это основное, не считая фильмы.
Сам определи мой психотип)))
Таня Пулукчу
Зарифа Калилова Вы подменяете свою жизнь чужой, на лыжах надо ходить по лесу и крестиком вышивать, между вязанием носков и готовкой на кухне! ..марш за дело )))))
...просто люди...
Зомби. Есть такой психотип?
"Охарактеризовать психотип" по признаку смотрения Дома-2 или его несмотрения - это бред. Это все равно что сказать: все люди, у которых ботинки на шнурках - м@даки.
Алла Веруш
Зарифа Калилова у вас походу они есть (шнурки)
Алла Веруш Есть-есть, а как же) И у вас, уверен, тоже есть)
Не могу отнести себя к фанатам этой передачи, но раньше, когда на проекте были Степка Меньшиков, Май, Солнце, Сашка Нелидов, смотрела каждый день. Я пркрасно понимаю на каком уровне эволюции находится Дом, особенно последний год-два, однако бывает интересно наблюдать за участниками - чем не Герой нашего времени тот же Глебуся Клубничка? Этакий слепок с нашей молодежи. Жаль только, что стало очень много абсолютно беспонтовых ребят - ни слово сказать, ни талантами блеснуть не могут, как коровы - пасутся в периметре и все. Чаще всего я люблю смотреть телеканал "Психология21", а первый вообще убрала, тошнит от Урганта.
да никак не охарактеризуешь. Просто от делать нечего смотрят, все-таки типа реальное шоу).