Психология

Те кто смотрит Дом 2, может ли являться в своем уме?

Просто все так яро плюются от этого дома и мне вот интересно, сколько ненормальных людей по факту осталось))))
Врядли они - ненормальные)))
Было время и ПОДОБНОЕ шоу смотрела ВСЯ Страна!
«За стеклом» — первое российское реалити-шоу [17], выходившее на каналах ТВ-6, ТНТ и ТВС с 27 октября 2001 по 6 июля 2002 года, один из самых высокорейтинговых проектов в истории российского телевидения [18]. Нелицензионный аналог известного международного реалити-шоу «Большой брат» (Big Brother).
Через две недели после запуска программы представитель Московского патриархата, протоиерей Всеволод Чаплин, заявил, что программа имеет «чересчур откровенный, даже разнузданный характер» [75]. Позже митрополит Кирилл, отвечая на вопросы, высказался, что Русская Православная Церковь «категорически против подобного рода экспериментов на нашем телевидении и не просто их осуждает, а более чем осуждает» [76].

Талгат Таджуддин, верховный муфтий России и европейских стран СНГ, потребовал запретить показ передачи и назвал демонстрацию частной жизни «настоящим бесстыдством», а показ интимных отношений охарактеризовал словами «не что иное, как пропаганда разврата» [77]. С критикой проекта как «безнравственного» выступала также депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова [78].

Михаил Леонтьев, журналист и публицист, крайне негативно отозвался о проекте, назвал участников проекта «хорьками» и был подвергнут за это критике со стороны коллеги Марины Леско [79], которая при этом отмечала: «шоу „За стеклом“ смотрится в рамках ТВ-6 как свежая подтяжка на старческом лице».
Но... Рейтинг и КОСМИЧЕСКИЕ баблосы от РЕКЛАМЫ победили!
Просто есть такие кто НЕ УСТАЛ смотреть В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ...
Наташа Горбунова
Наташа Горбунова
80 909
Лучший ответ
Наташа Радченко Что же Вы не добавляете с своему емкому ответу то, что все эти шоу слизаны с американских каналов?
Наташа Горбунова Естественно))) Вы правы на 100%.Новое придумать сложно. Я ведь хотел сказать про то, что в 90-х ВСЕ мы с упоением жрали сникерсы, стояли по 3 часа в Макдональдс, смаковали ликёр "Амаретто" и прочую разноцветную химию из ларьков, смотрели как богатые тоже плачут и все эти шоу... За редким исключением.))) Кто-то умишком там и застрял... Мы не лучше-просто нам удалось вырваться, но было время когда стояли рядом, плечом к плечу...
Наташа Горбунова Ну так и мобильная связь тоже с 59-го. Правда станция занимала багажник "Волги")))
"Пипл хавает" и дерьмо похуже на тв РФ!))
Это показывает насколько низко находятся эти двуногие существа под маской человека.
ну почему же?!! я иногда смотрю.. уже правда давненько не глядывала на бл... надо будет посмотреть на новый состав.. хоть буду в курсе кто кого ..
Сумая Рысбаева
Сумая Рысбаева
83 105
Наташа Радченко А в Вашем понимании давненько это сколько лет назад? Я сам смотрел с удовольствием.... когда Лена Беркова там участвовала)))))
Я так не думаю поэтому по возможности не приближаюсь к таким людям...)
подобное притягивается к подобному. Кому-то это нужно. По своему уровню развития.
Моя мать смотрит. Говорю ей, что ты этих блядунов и шалав смотришь? Ну она даже аргументов никаких не привела. Мол, ну там люди же строят отношения. Ладно если бы она там сопливые драмы смотрела, лучше их чем это дерьмо. Не твое дело, говорит, что хочу то и смотрю. Ну я такой ок, ладно. В общем, что то реально у нее в жизни скучного много, раз за такие просмотры взялась
Ирина Жданова
Ирина Жданова
16 210
Наташа Радченко Лена Беркова помню была там на расхват))))
Марина Агафонова Так вот вы бы лучше порадовали чем то маму, эмоции какаете положительные, подарок, после карантина и сходить куда то можно ))
В своём и находятся, просто он недоразвит))