Психология
Вы думаете о том, что когда-нибудь снова начнете смотреть телевизор?)))
Да я уже какой день футбол смотрю! А сегодня даже на кухне показывали, что "Все мужчины сво... "! ;-)))
Оксана Миренкова
Прям по холодильнику транслировали? Круто!!!;-)
И я не перестаю. РБК особенно. Если "аналитик" предвещает взлёт на Н-Й бирже - беги за 10 кг мешком сахара,
если "взлёт" нефти - набивай в работных сайтах новое резюме, т. к. увольнять будут поголовно.
Читать между строк научили при советах. А если заявят, что уровень жизни повысится- в одном шлёпанце марш за спичками и мылом.
Спасибо за напоминание, а то я его уже 16 секунд не смотрел.: -)
Все повторяется иногда.
вряд ли.. . смотрю уж когда совсем нечем заняться
Возможно, когда наши телевизионщики украдут вот этот проект (они ж все проекты тырят с европейских телеканалов) :
Я бы посмотрела, кого из современных певцов поставят рядом с Утесовым, или Бернесом.. . Действительно интересно.
второй час порываюсь включить его
..порой забываю где он стоит. . и на мой взгляд это просто пылесборник..
А я смотрю... прямо сейчас.. . на пол-монитора...:)))
как только за комп сажусь, так сразу об этом задумываюсь))))
Изредка смотрю, когда больше нечем заняться. Спортивные каналы, в основном.
Смотрю... только прожекторпэрисхилтон. Но и он что-то никак не начинается....
Телевизор смотрю переодически, особенно на ночь, ибо помогает заснуть. Да и что так все взъелись на несчастный телевизор? Существуют нормальные каналы и нормальные передачи, не везде же Дом 2 и мыльные оперы.
не думаю... нет желания. я уже отошла от этого. давно. иногда включаю, полистаю каналы.... бывает, наткнусь на что-то. а чаще всего пожимаю плечами и выключаю
Нет, зачем он мне сдался....