Психология

Дом стоит... свет горит... из окна видна даль, так откуда взялась ПЕЧАЛЬ ???

От одиночества!
Алина Бельчикова
Лучший ответ
..у мэна ЦОЙ ПЛАЧЕТ СЩАС. цыть стальные огурЦЫ.., НЕ ВЫпущу из Селены. Всем . а чё хотишь ПОЙ МНОЮ ЦОЙ..,
От того, что все есть.. . Оттуда и взялась.. .
Что дальше-то делать? Чем заняться?
Человеку постоянно что-то нужно искать, добиваться, изучать.. .

А у Цоя она скорее какая-то благородна печаль.. .
Которая приходит от взгляда вокруг...
Евгения Шаметько Нет у меня ничего и у меня печаль благородная )))
Галина Хабалкина ..А ВОКРУГ КРАСОТА = НИВИДАТЬ вам чрез него НИЧЕРТА..,
Откуда взялась такая печаль?
Как будто бы все так светло и прекрасно,
Но вдруг отчего-то чего-то мне жаль,
А что, и самой мне пока что не ясно.. .
Грустинка какая-то в сердце живет,
Хотя я туда ее не пускала!
Зачем же пришла, и чего она ждет? !
Уйди прочь, грустинка, я плакать устала!
Я стала сильней, и не плачу теперь,
Мне так надоело-игрушкой быть больно!
И в сердце мое заколочена дверь,
И бедам своим я сказала: "Довольно! "
Довольно, теперь буду только смеяться,
Из сердца гоню я навеки печаль!
Не буду, не буду я больше влюбляться!
Хотя, может быть, мне немножечко жаль...
из глубин души
Мир - единый организм, человек - маленькая часть целого. Где-то произошло печальное событие, о котором я не знаю, но что-то чувствую. И, вроде жив и здоров, вроде жить, не тужить, так откуда взялась ПЕЧАЛЬ?
от безделья!!