Психология

40 лет, жизнь прожита зря... семьи нет, дом сгорел... откуда взяться стимулу, как возродиться из пепла??

А родители ?
Создавать семью.
Я до сих пор без дома ничего.
Не умираю и не унываю.
Марина Кечемайкина
Лучший ответ
А КТО ЖЕ "МЫ" ИЗ ВОПРОСА ПРО ЁЛКУ?
Галина Tихонина
Как Фениксу. Я в 36 лет почти совсем умер, 2 недели в Коме, полгода был парализован. Могли вообще, как Бомжа похоронить, в могиле с номерком, но повезло, что родные узнали, когда вышел из Комы, начал сам дышать, забрали и помогли снова встать на ноги. Сотвори сам для себя Стимул! Разве не интересно, что будет дальше? Ведь мы на Пороге Нового Времени!
Ver@ )))
А мужчина вообще то-не ноет)
Svetlana.merzlyakova.68
В 40 лет мужчина только только созревает !
Дому — возродиться никак. Ну, а на семье и доме весь свет не сходится
Софья Осипова
а это.. работа то осталась? со здоровьем все в порядке? если да, то у тебя не самый худший набор бед)
Женись по расчету.
Галина Ларионова Я по любви то не могу, о каком расчете может идти речь
Как в "Москва слезам не верит" в 40 лет жизнь только начинается.)
С*
Светлана ******
значит твой шалашик погорел? Бедненький.. вот почему ты так пожарами озабочен чужими : )
!!! Катюша !!! ...
Всё не зря
Помолись Сереге - он поможет, но ты же не хочешь, ты гордый сучонок
Эй, ты чего. В 40 ещё несложно начать сначала. Все будет, поверь.
Катюшка """
Найти единомышленников, тех кто может поддерживать, одному сложно. Люди и 50 семьи заводят, так что нормально всё будет, главное верить в это.
Ты не женился потому что находил радости в другом, живи дальше, приведи дела в порядок, копи денег, играй в комп игры, ходи в спорт ,
Здоровье, голова на месте, а остальное дело наживное. 40 лет это да
40лет прекрасный возраст. Так начните жить не зря. Всё в наших руках.
Есть же госсударственная помощь для погорельцев или нет?