Психология

так откуда взялась печаль?

Что Звезды, по имени - Солнце - нет...
Кристина Кирина
Лучший ответ
и взялась-скорблю вместе с вами
Guljan Toibaeva
от нереализации надежд... .
не было б ожидания - не было б и печали....)
Тоже ЦОЯ слушаем?
Я в восторге всю жизнь от его песен.... НЕ ВЕРЮ что его нет.
печаль взялась из глубин боли, непонимания. , грубости, ненужности, пустоты...
Печаль это отрицательные эмоции, связаные с неудовлетворённостью человека некоторых моментов его жизни.
Я то же об этом думал. . Мне кажется, из умения чувствовать.
Ka Tet
Печаль ???)))) Просто хохочу ))))
Что и тебе желаю )))
Писать боюсь и ответ удалят ))))
***жанэль*** ***жанэль - Милашка*** не боись-на тебя это не похоже....
В печали понимаешь сущность своего бытия. В печали творят поэты, художники и т. п. Это просто временное эмоциональное состояние.
Ищите источник в себе. Печаль приходит от неудовлетворенных потребностей (духовных, материальных) . Это всего навсего отношение к ситуации...
от туда...
От двугорбого животного из-за гор кудыкиных приплывшего к нам по пустыни выжженной радости....))
ОК
Ольга Кудаш
Откуда взялась такая печаль?
Как будто бы все так светло и прекрасно,
Но вдруг отчего-то чего-то мне жаль,
А что, и самой мне пока что не ясно.. .
Грустинка какая-то в сердце живет,
Хотя я туда её не пускала!
Зачем же пришла, и чего она ждёт? !
Уйди прочь, грустинка, я сильною стала!
Таня Риттер
Из чувства вины.