Психология

Если муж и жена не будут ошибаться, тогда откуда возьмется многолетний брак?

Неоткуда взяться фундаменту для многолетнего брака, если муж и жена не будут ошибаться. (Анатолий Юркин)
Жизнь подбросит проблем, которые надо будет решать вместе.
Вера Петлина
Лучший ответ
Ну много вариантов, например уходить некуда, все вокруг еще хуже.
Вот стоит подумать как раз
Илона Мицкевич
Марина Борискина 27 лет хотел задать этот вопрос, ровно столько сколько сам в браке с декабря 1995 года...
Юркин, Вам как старому несчастному одинокому гомику-гомофобу рассуждать о браке не следует. Лучше убейтисибяапстену...

Для читателей, не знакомых с Вами, поясню: автор этого вопроса -- старый несчастный одинокий лысый гомик по имени Анатолий Юркин (он же Гуру ошибок). У него были очень злые родители. Они били и унижали маленького Толика за то, что он гомик, и сверх того еще за мастурбацию. Соответственно, у Толика никогда не было позитивного интима, ни с другими людьми, ни даже с самим собой. И от этого он всю жизнь был несчастный. И ненавидел гомиков, включая себя самого. Более того, от постоянного стресса он рано облысел, что опять-таки не добавило ему счастья. (На фото ниже -- Юркин в прошлом веке; с тех пор, как легко догадаться, у него не прибавилось ни волос, ни счастья...) Чтобы как-то морально защититься от такого горя, он начал придумывать разные истории о себе -- то он писатель, то театровед, то кинокритик, то наследник российского престола, а теперь вот еще и специалиЗД по браку... В общем, грустно все у него... Ему давно и настоятельно необходима психологическая помощь, но он не в состоянии сам себе в этом признаться...
Марина Борискина Хейтеры хуже насекомых, которые появились раньше растений. Или не хуже?