Психология

Откуда берется уверенность, что вместе будет хорошо? У вас она откуда взялась?)

Мы одновременно поняли, что с нами не соскучишься)
Анастасия
Лучший ответ
А откуда у Холмса была уверенность, что за углом им с Ватсоном наваляют?
Странные у вас вопросы.
Просто чувствую себя хорошо рядом.
L)
Lero4Ka )))))))))))
Так два года ухаживал-убеждал, - убедил)
Котя
Когда ты чувствуешь, что этого человека тебе просто не хватает
просто всегда плохо, когда в сложной ситуации жизненной человек один остается, а если есть парень, то уже есть тот, кто поддержит, посочувствует, поможет, если надо. Поэтому большинство и ищут себе кого-то, т. к. жизнь-это вообще не сахар. А если брать конкретного человека, типа, почему именно с ним, то, скорее всего он может дать тебе то, чего тебе так не достает: неуверенные ищут того, кто вселит в них уверенность. Жертвы ищут садистов. Сильный слабого, а слабый сильного. Правда, иногда нам нужен опыт, иногда ищем приключений на свою опу, но все это подсознательно происходит (иногда и сознательно, конечно)) Короче, мы испытываем такое чувство, когда находим то, чт оищем, но не всегда мы ищем хорошее. Иногда мы думаем, что нам будет с этим человеком хорошо, а потом оказывается-нет. Но по итогу, мы все равно нашли, что искали. Считали, что счастье в деньгах-нашли богатого, а уж если с деньгами человек не счастлив, то это была его ошибка принимать богатство за счастье... он искал деньги, он деньги получил. А вместе с ними и ощущение, будто это его человек.
Людмила Гарус
"9 Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. 10 Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому.
11 И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? 12 И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся. "(Экклезиаст 4:9-12) Древняя библейская мудрость. В жизни очень помогает. Применительно и к дружбе, и к браку.
просто когда вместе, так легче