Психология
Я люблю одну девушку Я еще не разу не видел. Мы сними познакомились в этот агенте. Я не могу ее забыть. Что делать
что делать?
Продолжайте общаться, так можно и судьбу свою устроить. Мы с любимым именно так познакомились год отношения по агенту строили, а вот скоро уже в реале будем вместе. Для любви нет непреодолимых расстояний.
помни
Что значит не видел? Она тебе и фото не показывала? Так это может быть и не девушка вовсе)))
Или дрочи или лети к ней) ) Зачем такой неплодотворный выход, как "не могу её забыть". Ебать себе мозг -не выход))
Включи мозги. Холодный анализ подскажет, что ничего не произошло. Ты общаешься с одной из миллиона и у нее такие же комплексы, предрассудки, заморочки и закидоны, как и у остальных.
Уверяю, что это "не могу забыть",действует только на ближайшее время. Смеяться будете потом над своими словами. И ещё...Вы очевидно очень молоды, примите совет -человек на работе, в институте, в письмах незнакомым не совсем такой, какой он в самом деле. Он тк сказать "улучшенная копия".Он иначе говорит, красноречив, вежлив. Иначе выглядит-аккуратно одет, причёсан, выбрит (если о мужчине). Познакомьтесь в жизни, а потом горячитесь.
Русский учить!
не помешало бы встретиться и убедиться будешь ли ее дальше любить или это фантазии и потребность в любимом человеке
Продолжать общаться...
разберись в себе что тебе надо от нее,,. и реши нудна ли она она тебе.... сделай выводы и вперед... а то потом буш смотреть на ее фото и дуамть о том что ты ее про.... бал))))))