Психология

Девушки,вы на улице могли бы познакомиться?))Вот я,почему-то,не могу. Меня напрягают каекие-то нечленораздельные звуки

издаваемые мужчинами и я ускоряю шаг.А у вас как?
Жанна Штефан
Извините, я не девушка. Просто я немного раньше изучал этот вопрос, как и где знакомиться, поэтому скажу от имени мужчины, наверное, это заблуждение большиства женщин: на улице знакомиться уже не пытаются лет 5. До этого лезли только пьяные. Что толку даже начинать, если в лучшем случае отбортуют? Нечленораздельные звуки может издавать хоть пьяный, мадам, Вас никто не тронет. Первое правило парня, знакомящегося с девушкой: она должна на него хотя бы взглянуть, а не с тупо не видящим ничего строго направленным вперед взглядом протопать мимо. 95% мужчин думают о том, подойти или нет, если девушка или женщина на него кокетливо посмотрела, потом хоть прическу поправила. Наелись иллюзий, мэм. Так что можете не волноваться за себя больше. Вот недавно ехал в метро, рядом стояла симпатичная молодая женщина, прическу зачем то она сделала на 5 баллов, и макияж на лице, а под ногтями грязь и не покрашены. Еще часто застиранная или грязная, мятая одежда виднеется, дешевые куртки угробищного цвета. А эта еще и читала что-то про высшие проявления разума во вселенной - подходить зря. Сегодня вошла девушка, симпатичная, в джинсах, села напротив - а на пальце, где обручальное кольцо должно быть, у нее что-то свое одето, витое и с камешком. Явный признак - не собираюсь, ты мне не нужен. Ускоряете шаг - вряд ли сзади есть кто то, кроме как еле тащит охрененный баул или ковер, и от тяжести такое издает. Раньше просто нам навешали лапши на уши в книгах, по ТВ и в интернете, вот такие прискорбные случаи и были.
В*
Викуля *
Лучший ответ
Жанна Штефан И у вас всё будет хорошо....)
Давно-давно было такое.... И сейчас жалею иногда. что были какие-то предубеждения против такого рода знакомств.... Хотя задним числом мы все умны....
так может они вас просто не понимают?)
А вам сраз члено подавай ?
не понял. . вы хотите, чтобы члены звучали более раздельно? )