Психология
Подскажите и как проявить уважение и как уважать: родителей, себя, родственников и девушку которую я люблю?
Что такое хорошо и что такое - плохо, вы ведь знаете наверняка. Так вот уважительное отношение включает в себя такт, вежливость, отсутствие грубости и прочего по отношению к людям, которых вы уважаете. Это ведь понятно. Другое дело, если вы не можете заставить так себя вести с ними, значит вы дурно воспитаны. Искореняйте свои дурные привычки.
Наталья Казначеева
Как понять такт приведите пример, вежливость я стараюсь быть вежливым но другие люди почему то со мной не вежливы, с грубостью у меня я могу нагрубить когда мне грубят но я почему то не созла грублю родителям а когда с девушкой которая мне нравится не грублю или стараюсь меньше грубить, как искоренить свои плохие привычки?
Анастасия Троян
Такт исключает грубость любого вида. Тактичный человек никогда не укажет на ваши недостатки, не будет задавать вопросов, на которые вам неприятно отвечать, не будет делать замечаний по поводу вашего внешнего вида, одежды, задавать вопросы касающиеся возраста. Не будет спрашивать о том, о чём вы говорить не хотите, не будет прилюдно делать вам замечаний, не будет плохо о вас говорить в компании, повышать голос. Неприлично шептаться и обсуждать личные вопросы в присутствии других людей. Ну писать можно до утра.
Будьте внимательны к ним, и Вам воздастся.
Делом.
этому обычно в семьях учат )
Когда расскажут правду, то можно будет создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Чем 100 раз говорить, лучше 1 раз показать на Своём Живом Жизненном Примере.
Я завязала употреблять наркотики и я об этом не орала и не хвасталась.
Я просто спокойно с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Начните с себя
Наталья Казначеева
Как начать и что надо делать чтобы начать с себя подскажите?
Оля Стасюк
Научитесь себя уважать. Если хочется ответить грубо, то вспомните, что вы воспитанный человек, и так во всем
Через силу. Искать в них только плюсы.
Наталья Казначеева
Как через силу и какие плюсы надо искать?
если вы не умеете, значит нужно понять как ценны люди человечество каждый индивидум плохой хороший не важно вы один вид, потом переходить на близких...