Не временны.
Это мы так решили и всячески пытаемся это оправдать.
Если 2 человека разошлись по каким- то причинам, это не значит, что они не будут помнить, а может даже сожалеть об этом решении.
Тогда люди сами в состоянии снова что- то сотворить.
Не со всеми так получается, но с некоторыми точно.
"Так получилось"- не причина, не повод. Мы так захотели- вот это другой разговор. Мы же и можем все развернуть.
Психология
Все люди вокруг нас - временны. Родители, близкие, друзья, девушка. Часто думаете об этом?
Да, тушки умрут.
Но если установятся связи между бессмертными душами, то это навечно.
Мы все - проходящие....
А толку об этом думать? Дольше они не останутся.
Я бы не выдержал вечность с тян, честное слово. Да и не с кем бы не выдержал.
Вообще об этом не думаю.
Может быть и так - вышел из дома, а сверху кирпич на голову . Нечего накручивать ненужные мысли .
... и что? Мы тоже не вечны...
Существует мнение, что наше окружение постоянно, оно переходит с нами из жизни в жизнь. В прошлой жизни твой родители могли быть твоими детьми. А в следующей твоя подруга будет твоей матерью. Никто не знает как на самом деле)
В конце концов мы тоже для всех временные. Мы также уходим от старого, прошлого. Но приходит новое, актуальное, отчасти желаемое. Так, человек развивается, получает новый опыт.
я тоже тут на время и что? я инопланетянин, и мы все инопланетяни, улетим потом домой с этого дома в другой дом
мы и сами временны