Психология
Как думаете должны ли знать близкие друзья с кем и когда вы спите??
если близкие, то скорее всего знают с кем, вопрос, когда? - им не интересен )) Ну... если Вы совсем шустрый, то не обязательно, а то еще сглазят ))))
Гыыыыыыы!
они не только знаютЬ но и видятЬ меня... !
Я ж дома сплЮ а не под забором)))))))))))))) )
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Не должны, но знают.. . дома и по ночам... сплю и снов не вижу...
обязательно! вдруг - случится что.. . так будут знать, где искать...
Во-первых, они и так знают, или догадываются, по крайней мере.
Во-вторых, слово "должны" всё-таки не очень подходит: они люди занятые и лишняя
работа в виде контроля за моим сном или чем-то ещё им ни к чему. Захотят в
качестве хобби этим заняться - дело другое.
В-третьих, некоторые близкие друзья имеют противоположный пол, а потому могут
спать где-то как бы и неподалёку.
В общем, вопрос предоставляет нам полную свободу творчества.
спать где-то как бы и неподалёку.
т. есть ты хочешь знать все обо мне вот так категорично
Думаю, что не должны. И об этом никто и не знает))
У кучи народу они это знают вне зависимости кто кому что должен))
Обязательно).... им же нужно о чем то говорить, вот и подкиньте тему для разговора, а о себе столько нового узнаете))))
Конечно! Составьте список)))))
ЗЛОЙ!!! !
Вы меня расстраиваете,
и обезкураживаете!! !
Конечно НЕТ!!! !
О секосе, тем более по любви,
не говорят!!! !
ИМ ЗАНИМАЮТСЯ!
Вы меня расстраиваете,
и обезкураживаете!! !
Конечно НЕТ!!! !
О секосе, тем более по любви,
не говорят!!! !
ИМ ЗАНИМАЮТСЯ!
мне никто не должен, и я никому не должна. ничего.
Зачем это им знать!?
и самое главное как
Elena Boretskaia
спасибо, милая Шарлотта...повеселили:)))
Только когда, а с кем они и так знают
Близкие друзья не должны этого знать, а то могут все испортить.
Личная жизнь на то и личная, чтобы не быть чьим-то еще достоянием. Иначе она совсем не личная получается.