Психология
...
Пришла к выводу, что близких друзей нам выбирает Судьба/Бог… Как думаете почему ?)

Оксана Батурина
Шикарный текст и к месту!
Людей сближает и роднит их собственное желание как-то открываться навстречу миру, что-то другим людям предлагать, что-то у них просить... .Судьба тут не причем
Все от Бога, но и сам человек участвует.
Чтобы чему то научить или для поддержки)
Ибо сами не умеем ни выбирать, ни самим друзьями быть...
именно так--понимая это мы чтоб становились настоящими чище
Бог, конечно, может осчастливить)
а огорчаем мы себя уже сами!
Я все таки склонна верить в свою истину))) скорей всего , мы сами выбираем себе род,, ведь сказано же ,, что до твоего рождения все волосы на твоей голове сочтены(ну, как то так ),,
Так сказать, что заслужили, то и получаем.
Удачного дня!

Карму отрабатываем.
Парад Планет !!! ...
Сава и свинья
Вам не кажется бестактным обсуждать действия Бога?
Венера К У Р М А Н А Л И Е В А
Спасибо за бесполезный ответ)))
Диана Бекзатова
А тебе не кажется оскорбительным для разума, в 21 веке верить в чебурашку?!!!
Думаю, Бог смотрит на чистое сердце посылает нам друзей-ангелов.
Почему пришла к выводу? Обстоятельства, наверно, подвигнули
Чушь. При глобализации все распределяют нужные люди. Отсюда у ряда людей странный эффект, что нет полного понимания, хотя вроде все формы сходятся.
Это, мэм, как работать в КГБ или ЦРУ, СВР, АНБ и так далее. Поверите ли Вы кому-нибудь?
Поверите - их миссия удалась.
У всех стран так было всегда. А мне... мне как-то пофигу. Благо скоро все закончится для всех.
Поверите - их миссия удалась.
Нам всё судьба, Бог или иначе можно назвать, выбирает, мы—часть нашей судьбы
Дура потому что...и сама выбирать не умеешь...
Друзья и близкие .....носители исцеляющего
близких друзей мы выбираем сами и теряем тоже.
Бог/Судьба дает подсказки, грабли ставит.. а выбираем-решаем только мы.
Судьба дает нам тех людей, которые помогут нам усвоить определенные уроки жизни.
Судьба может быть Богиней, а Бог Богом.
Нет, бывает и от личного желания и от бесов.
Тут необходимо умение распознавать, быть в это время в сфере Бога так скажем и понимать границы отношений, событий, рисков.
Олно дело в клубе под пиво или на пляже, стадионе и совсем другое дело в трамвае на работу. Страсть скорее подсунет вам не то что ваше.
Но в любом случае это под контролем Бога и для вашего исправления, а как вы жто испольщуете это ваша личная и особеность и проблемы.
Мне кажется мы сами выбираем окружение на протяжении всей жизни. Но близких мы выбрали заранее перед рождением.
Потому, что очень удобно перекладывать ответственность за свою жизнь на кого угодно и что угодно.
Для морально - нравственного роста. Такие испытания не все проходят
Смешно. Пришла к выводу ты, а отвечать должны мы.
Венера К У Р М А Н А Л И Е В А
А вас никто не заставляет)
я не могу знать, почему вы пришли к такому выводу.
нет, это неверно
у меня вообще друзей нет
Согласна
ТВОЯ ДУША ВЫБРАЛА!
Бог наш компас пути к нему. А все те, которых мы встречаем могут быть для разных целей. Укрепить, помочь, сочувствовать или наоборот... Выбор за нами.
Мы их обходим стороной, на первый взгляд — ужасных...
Но встреч не может быть плохих, особенно — напрасных.
Вам хорошо, удобно с НИМ, и ОН со всем согласен....
Так вам заглядывает в рот, так мил и безопасен!
Но "другом" звать не торопись, ты подожди немножко.
Вдруг "другу" в чем-то перейдешь нечаянно дорожку...
Контрастируют с остальными людьми
как это часто не совпадает))
Друзья есть только у привилегированного класса-угнетателя. Не бог, не царь и не герой, а люди угнетают других людей и лишают их возможности инклюзии.
У каждого человека на жизненном пути своя роль. Даже роль "злодея" в нашей жизни кто-то забирает и играет ее во всей красе, давая ценный опыт.
Да, если мы выбираем судьбу.
Детей тоже дарит Бог. Почему???
Нет никакой судьбы и бога.
Все - чистый рандом и сиюминутные решения.
Наталья Исламова
"Священный" рандом : ) надо говорить
почему ты думаешь чушь. не знаю. не особо интересно
смирились с происходящим...не иначе.
Или же просто так сложилось. Но вот закономерности не существует, в каждой вселенной у тебя другие друзья
Ясно-понятно еще одна коза которая себе випы дарит!
Выводы ума ВСЕГДА ошибочны из-за условности/относительности всех его идей.
Всё решает дух, даже когда другие части человека пытаются забрать у него управление жизнью.
Думаю что друзей выбираем мы сами, Бог дал людям право выбора ведь за свой выбор человек несёт ответственность,в библии сказано: что посеешь то и пожнёшь ( гал 6 : 7) ; тогда судьба или предопределение не имеет власти или бесполезна,
Бога не существует лол
Олеся Иост
Докажи
Вы забанены
Потому что их нет.
Для духовного развития
бога нет,значит судьба