Психология

А что если Бог и Дьявол это близкие друзья?)) Сидят там вместе смеются и разыгрывают людей)

Ирина Дзюба
Бог и дьявол - это такие две матрешки одна в другой.
Снаружи - дьявол, внутри - бог.
А сама конструкция, когда одна матрешка в другой, называется человек.
Еена Брагина
Лучший ответ
Ирина Дзюба и матрешек всего две получается?)
так и естъ
Бог и диавол, это скорее всего имена условные, и лишь означающие некое поведение.
Бог это очень большой коллектив, ведущий себя как единая семья, и семьёй себя сщитающие.
Диавол, это толпа, состоящая из тех кто ценит себя превыше всего.
В этой толпе есть и маленькие семьи, но они тоже считают что их семья особенная, тоесть лучшая.
Он, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падет;
если же и сатана разделится сам в себе, то кáк устоит царство его? а вы говорите, что Я силою веельзевула изгоняю бесов;
и если Я силою веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют их? Посему они будут вам судьями.
Если же Я перстом Божиим изгоняю бесов, то, конечно, достигло до вас Царствие Божие.
(Лк, 11)

Какое согласие между Христом и Велиаром?
Или какое соучастие верного с неверным?
Какая совместность храма Божия с идолами?
(2 Кор, 6:15,16)
Татьяна Салова
а что если это 2 в одном? и он шизофреник
А что если это две части одного целого?
Не подмажешь не поедешь))
ачто если сладкое это недостаток соленого? )
*)
*катюша* )))
Нет!
Maria Grisha