Психология
Вы сами часто готовы помочь своим близким, друзьям, хотя вроде бы и не должны?
Дружба эт понятие круглосуточное... близким друзьям помогать надо.... повторюсь "От Добра Добра не ищут"
Хорошо бы, перед тем как помогать,
научиться не навредить и браться за помощь умеючи )
***с ***
Доброго. Сашенька.)
Конечно, готова
Я всегда помогала и готова помогать в дальнейшем всем, кто мне дорог - близким, родным...
***с ***
Доброго и вам.)
Если надо - помогу.
По мере ...
Помочь всегда можно, только от души, а не для показухи.
Всегда.
Всегда. И надо торопиться, потому что можно не успеть.
да только этим в последние годы и занимаюсь...
Сама нет
Есть примеры когда ломали семьи и судьбы
Лезущие с назойливой помощью
Считающие что только они могут спасти мир
Лезущие с назойливой помощью
Готова и делаю...
Да.
Всегда готов помочь родным.
Да готов и помогаю, Но не материально и это принципиально !!!
Никогда не готова, но мне наступают на горло
Всегда!
Всегда помогал и помогаю.
Всегда. И Вам хорошего вечерочка!)
всегда готова
Это как бы такое суеверие.
Мы молчали достаточно долго мимо нас текла река не проходит мимо нашего сердца и мы не можем понять почему мы не можем жить в этом мире без...
Мой гаджет умеет самостоятельно давать ответы... Но не всегда понятно что там сказано...)
Конечно.

Иногда даже и не близким.
Часто, а что?
Да готовы приеду и приду-это Жизнь, так воспитан и на дороге помогаю при случае
Нет, не часто, только когда очень нужно!
если я не откликаюсь на зов помощи - значит я занят по сути не тем делом!!
Всегда помогаю, если просят или кто нуждается.
помочь никому не могу.. сама в ней нуждаюсь.. а вообще лучше никого не просить..
Близким по желанию, прочим по гражданству
Сложно. Как бы и готов, но не особо просят. А может быть видят, что мол толку от него мало, что зря просить, и не откажет, и не сделает. Как то так.
Помогаю только когда край, когда больше некому...
вопрос "О какой помощи"? Материально, возможно не всегда.... не у всех получается.... морально.... когда тебя понимают.... и даже не понимают.... просто выслушают
Это просто априори.
Готова всегда и не близким тоже
готова, и даже с радостью. Но только если мной не будут при этом командовать и с уважением отнесутся и к моим интересам или возможностям.
Всегда!
Я всегда стараюсь помогать людям, не зависимо кем он мне приходиться
Влада Белькова
Помоги мне, вышли денег
Скажем так, если в данный момент эта помощь не составит для МЕНЯ никакой проблемы, то-да
Мера готовности помочь зависит от меры ожидаемой выгоды
Если необходимо и это не навредит
Даже родственники готовы сесть на шею если постоянно помогать
всегда помогаю
Да да я
Всегда.
Да! Всегда готов помочь и сколько угодно раз! Всем чем только смогу!
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро!
Мать Тереза.
не всегда
Пиздить надо меньше!