Психология
Почему почти все люди очень грубые и злые?
Есть ли процент добрых?)
Разве? Догадываюсь, что сподвигло задать такой вопрос. Не отчаивайтесь. Это просто черная полоса, которая непременно перерастет в белую...
ответ прост - ВОСПИТАНИЕ!
жаль, что вам встречались только такие.
в каждом из нас есть тёмная сторона, главное, чтобы эта сторона не развивалась.
знаете, каждому даётся то, что он хочет. постарайтесь увидеть что-то ещё, кроме зла и грубости, ведь красота и добро рядом с вами)))
Попробуйте воспринимать грубость и злость как их защитную реакцию... И не осуждать людей.. .
В глубине души если не все, то большинство белые и пушистые.
))
да всякие бывают.. .
просто каждый занят своей жизнью и на других не обращает внимания
Подобное притягивается к подобному.
Научитесь видеть в них добрые качества.
Потому что только это Вы и готовы в них увидеть...
я не думаю, что все такие.... просто видимо на вашем пути попадались такие довольно часто... и они портили всю картину. , Думаю, грубостью и злостью они "прикрываются" или же вы не смогли разглядеть в них то светлое, что может быть в них есть... .
Я прикидываюсь
Процентов на пятьдесят
Вы розовые очки недавно сняли?
Учитесь общению с РАЗНЫМИ людьми. Очень пригодится в жизни!
Арина, может у Вас просто настроение не очень?
Ну улыбнитесь!! ! Ну, пожалуйста!!!
да как нет то я вот добрая
А я удивляюсь: откуда в мире столько добрых и чудесных людей... Странно! Каждый видит то, что желает увидеть. Выбери правильный ракурс. Можно смотреть вечно под ноги и видеть одну грязь. А можно смотреть в небо и видеть звезды)))
Марианна Мартин
Браво, Наталья!
Вы долго собираетесь в такой позе стоять? Вы больше не наказаны можете идти.. . И не говорите потом что все злые.. . Вас очень любят, просто беспокоятся о вас в будущем...
от чувства неполноценности..
потому что существует закон выживания если не съел ты, то съели тебя, вот они и защищаються. Кстати лучшая защита как известно нападение.
может потому что ты слишком "нежная" и "добрая" ?
ярко замечают в других то что в себе не любят, но не признаються в этом себе
грубость, жестокость, злость и т п без этого ни как в нашем мире, хотелось бы жить в мире где куча добрых людей и т п, но это Утопия, и не зависит от воспитания если человек стал грубым и злым.. его улица и мир делает таким. .
Каков привет - таков ответ!:)