Психология
Что делает людей Грубыми и Злыми? И как их сделать снова Добрыми и Вежливыми?
Люди - это внешний мир. А он является отражением собственного внутреннего духовного наполнения. Если в сердце человека Бог - Любовь, искренность, сострадание, творческий порыв и приятие любого мировоззрения, потому что осознаешь в себе духовное начало и единство со Всем Что Есть, то не сможешь оставаться эгоистом, любя и заботясь об одной лишь клеточке Целого, одухотворенного Создателем, Организма - о себе любимом.
пока не откроют сердце, чтобы Любовь пошла, так и будут поклоняться телесному и духовному вожделению исделать ни-че-го невозможно. Но тЕдинство людей может сделать хорошую услугу: пошёл один, к ЛЮбви, второй, третий . а там и до критической массы недалеко, чтобы всё человечество"открылось". А, ведь, динамика-то хорошая пошла сейчас, в душах людей, значит пошла критическая масса
Легко. С людьми подоброму и они тебе добром.
Палкой по голове ударить
Правда они дурачками могут стать от этого, но зато добрыми будут)))
Под внешним давлением могут озлобиться. А обратное можно достичь терпением, добротой и вежливостью при условии что они сами готовы изменяться.
Невежество и незнание. Глубокое забвение о природе своего Истинного я т. е.
о душе, которая всецело принадлежит СОЗДАТЕЛЮ. ВЕРХОВНОЙ ЛИЧНОСТИ
БОГА. Ложное эгоистично я удерживает их во Тьме.
Людей много душой крепко спит. Их иллюзия Майя кружит, а им кажется что они
наслаждаются и живут. Так мелькают их ночи и дни. Пролетают года и века, и
блуждают по сей день они. Только в формах меняя тела. И страдают и маяться
здесь от забвенья о БОГЕ живя. Ради чувственных разных потех. Не поняв
зачем жизнь дана... По сути грубые и злые существа живут мертвой жизнью.
Каждому из нас необходимо вести Вечною борьбу со своими внутренними
врагами. Их зову просто вожделенье и слава, зависть и гнев. Эгоизм и корысть.
С ними бороться неустанно я буду. И так до последнего вздоха во мне.
Только бы БОГ мне, О НЁМ помнить позволил. И служить Вечно всегда и везде. Это очень, очень и очень коротко.
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Удачи Вам и благополучия
в жизненном пути. Любви и Мира! Спасибо.
мертветчина от первоангела и ему подобных