Психология

Почему русские такие грубые и злые? Иностранцы когда уезжают от нас, постоянно рассказывают об этом.

Мы просто педиков не любим)
Катя Сумнительная
Лучший ответ
Что говорят?
Ольга К
....от жизни собачьей и невежественной... в фильме "Француз" это очень чётко показано....
Ольга Неганова
потому что деградация на лицо. сплошная уголовщина и быдло.
Ольга Королева
Рассказывают кому, где? Лично я знаю, что иностранцы поражаются русскому гостеприимству.
глупости, русские женщины ( не все ) обожаемы мужчинами во всем мире. Жаль сам русский мужик этого не понимает и ведет себя зачастую недостойно
Елена Федотова
Зинаида Романюк Очередной миф. Красоту русских женщин замечают, да, но не более.
Вам рассказывают?
да ну, я как русский могу сказать, что наоборот тут чрезмерно любят стелиться перед всеми нациями, а своих презирать, как собственно и хохлы.
Есть такое дело. Воспитывать детей нужно нормально, не сами же такими вырастают... а у нас папа с пивом и сигаретой, мама с пивом и сигаретой, матерятся при детях, по тв и в семье сплошные грубости. Вот и народ озлобленный, грубый и невежественный и все вокруг виноваты ( но только не ты сам, конечно же)...
Olga Popova
Мне постоянно говорят, какой я классный.
А вообще люди неудовлетворённые.
Потому что культура русской нации была уничтожена большевиками, сами же большевики были сплошным быдлом и чернью в таком же духе они воспитывали своих детей а те своих детей и т. д.
Алёнка Новикова Христианством.
Потому что в наших странах создают все условия для того что бы люди были злыми и недовольными)) Я Украинка, здесь тоже все ходят хмурые и злые как и в России)) Ничего не меняется.

Скажу со своего опыта, свою точку зрения. Я жила 10 лет в Америке и там тоже своих проблем хватает. НО, там государство реально заботиться о комфорте людей.

Например, в каждом штате есть своя минимальная зарплата - то есть работодатель не имеет права платить человеку меньше
этого уровня. Ещё в больших городах, есть районы в которых аренда держиться на определённом уровне и те кто сдают там квартиры, не могут повышать аренды. Это сделано для того что бы, те кто не супер обеспеченные, могли себе позволить жильё в городе.

Вот такие вот вроде бы мелочи, но помогают людям. А там далеко не все богатые.

В Киеве квартиру снять меньше чем за 5,000 грн не реально, и то это будет не в самом лучшем районе. А средняя зарплата в стране 7-8к грн. В этом же нету логики. Как тут не ходить хмурым))) Я в России давно не была, не могу говорить, но предполагаю что примерно такая же бредятина происходит.))
Римма Муртазина А зачем уехали из США.?